Беременность и роды

Люди, меня просто убило!!!

Реальный вопрос гинекологу : "У меня такой вопрос-если два парня,разница в несколько дней,кончили в меня,есть ли шанс забеременеть?Просто сказали что сперма от разных людей убивает друг друга...т е не даёт шанс оплодотворить" Я представила это, сперматозоиды стреляют друг в друга из автоматов))))))))))))))))))))))))
Надо срочно чтобы кончил кто нибудь третий! Третья сперма ликвидирует двух первых!)))))
Елена Атрохина
Елена Атрохина
17 891
Лучший ответ
мало того, что шлюха, так еще и тупая: -)))
АБ
Анна Буркова
67 649
Не... спермики бьют друг другу наглые рожи, а потом посидят немного, подумают, что не хрен от этой бл... кой яйцеклетки плодится и кончают жизнь самоубийством...
Алена Линтварева Яйцеклеточный боевик с неожиданным концом!!!!
Такой аморальной мамаше вообще надо стерилизоваться, чтобы детей никогда не было. Мне совсем не смешно от твоего вопроса. А еще говорят, мужики козлы? А быбы кто ?..Слов нет. Удачи тебе, только к венерологу почаще наведывайся.

Ну это я все адресовала той, кто вопрос задавал. Ты поняла? А не тебе лично.... Просто пробило....
Бегут 100 000 сперматозоидов внутри влагалища к яйцеклетке. Все как на подбор - крепкие ребята, по пояс голые, в кирзачах. Загорелые, накаченные мышцы, короткие прически - как десант на тренировке. Вперед вырывается самый сильный сперматозоид - красавец, сильный, загорелый. Вдруг он спотыкается и падает. По нему пробегают оставшиеся сперматозоиды по голове, по корпусу, по почкам, а самый маленький, плюгавенький сперматозоид остановился и влепил ему по яйцам.. .
Поднял он разбитую в кровь голову, посмотрел на удаляющихся товарищей и так ему обидно стало. Как же так! Он же был самым сильным, умным и красивым и такой бестолковый конец. И крикнул он:
- Ребята, стойте мы в жопе!! !
И повернули обратно 99 999 сперматозоидов и вновь пробежали своими сапогами по нему, а самый маленький, плюгавенький сперматозоид остановился и снова влепил ему по яйцам.. .
Поднял он голову и пополз волоча ноги и истекая кровью в сторону яйцеклетки.. . Вот и ОНА, яйцеклетка! Красивая, длинноногая.. . Сперматозоид повернул голову в сторону входа и сказал:
- Вот так рождаются уроды.. .
Alinura Almagambetova
Alinura Almagambetova
51 229
Алена Линтварева Чуть не уписалась,пока читала!!!!По этому сценарию фильм бы снять!!!
Настя Сербина пойду -ка труселя поменяю....уписалассссь
Прекрасный способ предохранения от нежелательной беременности!!!)))) )
Надо взять на заметку!)))))))))) ) Если что - сразу второго парня искать!
гггг)))))) улыбнула)))) они в рукопашку дерутся))))
Хахахахаха))))) = ААаааааааа=))))))
Лена Прока
Лена Прока
6 359
Они друг другу горло перегрызают :))))))
в любом случае- кто последний-тот отец)))))))))))
Я долго так не смеялась!!!!))))))
Да уж посмеялись.... но если договорятся на мировую, тут уж держись!! ДВОЙНЯ!!!
Еще не такого наслышишься....
ахах) шалава какаято еще и тупаЯ) Ну да, они ж соперники вот и пытались убить дру друга, или это новый способ контрацепции если один случайно кончил надо бежать у другому чтоб те убили
Это новый способ предохранятся!!!! Ололо.. . Срочно заводим себе противозачаточных любовников
Валентина Гуськова Ага, и главное оправдание железное есть!
Глупый вопрос )))))))))) Конечно, она может забеременеть )))) В этом случае подходит поговорка "Кто последний - тот и папа" )))))))))))))
спасибо! насмешила!
Они дерутся до последнего за свою яйцеклетку)))
Побеждает сильнейший и быстрейший!!! Я не гинеколог, но в борьбе за жизнь бывает именно так!!!
вот корка
Фигня :) Яж забеременела именно так...
Nежnый Яд **
Nежnый Яд **
786
Круто)) ) Такую глупость тут ещё никто не говорил по моему)) ) Прям война сперматозоидов)))
ну ты даёш) ) ухаххаха)))
А*
Алиса *-*
497
Сюжет для кино прям. ..и родила она обсолютно разных близнецов от разных мужчин. Круто.
NZ
Nurai Zholdybaeva
158

Похожие вопросы