Беременность и роды
Есть противницы витаминов??? Кому то было от них плохо? Без них можно обойтись? Как же раньше дамы ходили??
Не пила ничего кроме фолиевой и железа, ребёнок здоровый родился.
Я не пила витаминов, потому что воротило хуже чем от токсикоза, от них.
Разницы не вижу, что пить, что нет.
Кушать нужно здоровую и полезную пищу, а не колесами пичкать себя.
Разницы не вижу, что пить, что нет.
у меня от всех витаминв была страшная аллергия - так что не пила
Пить эту заразу... Нет я нажимала на свеж. фрукты и овощи. Сейчас 10 дней в месяц пью цветочную пыльцу, наберите в поисковике-почитайте
Я не особо так противница, просто нужно с умом подходить к приему даже витаминов, и не хлебать горстями все, что доктор прописал. Я во время беременностей от витаминов быстрыми темпами вес набирала. СЕйчас периодически делаю биохимию крови и с доктором смотрим, всего ли хватает. Если нет - корректирую питание.
Лично я когда все хорошо их и не принимаю. Если итак витаминов хватает, то зачем еще и этой химией себя пичкать? Я начала пить, когда ногти начали крошиться. Помогло - перестала))
Я тоже сначала принимала, мучалась токсикозом страшным. потом мне посоветовали попробовать их не пить, и все стало проходить.
сейчас надо мне кальций начинать пить, но пока не рескую!!! !
Обхожусь без витаминов- не знаю правильно или нет!!!!
продуктами не обойтись, так как там содержание всего НАМНОГОменьше нормы, которая должна в них содержаться. такие продукты у нас теперь. а витаминки сбаланированы. у меня аллергия жуткая была, я делала перерывы в приеме по недельке. и еще когда на прием было 10 таблеточек сразу, вот тогда тяжко было) аж тошнило от вида одного.
Я во время последней беременности не пила витамины вообще, меня от них тошнило. Ела фрукты, каши, орехи.
а на фига химию есть? и кто вам их прописывал. витамины только по показаниям! например фолиевую кислоту обязательно. ну еще магний б6 принимать, и то если матка в тонусе. а остальные витамины из овощей и фруктов добирать. пить кефир
несколько раз сдавала платно анализ крови на витамины и микроэлементы. В зависимости от результатов меняла диету, но некоторые все-таки диетой не очень то компенсируешь поэтому пришлось подбирать. У нас почему то всем поголовно выписывают элевит - дрянь редкостная помоему, в роддоме терапевт сказала что набор разных реакций на него у беременных просто поражает. Просто витамины надо подбирать обоснованно а не лопать из красивой коробочки все что доктор прописала