Беременность и роды
Можно ли на раннем сроке ходить в солярий и красить волосы?
Вообще во время беременности под воздействием ультрафиолетовых лучей может возникнуть усиленная пмгментация отдельных участков кожи, так называемая маска беременной, так что солярий лучше не надо. А красить, если очень хочется то безаммиачной краской, хотя, я бы до 3 месяца подождала.
Про солярий не знаю... а вот красить волосы безаммиачной краской можно, и не только на ранних сроках, а всю беременность....
В солярий- точно не нужно, а волосы можно красить щадящими красками.
именно со времен беременности перешла на безамиачную краску - сыну уже четыре - до сих пор на безамиачке. а вот насчет солярия.... сама в принципе не хожу...
солярий точно нет! а на счет краски, недавно прочитала, что можно! Но как то сомневаюсь! Химия все таки!! ! Может природными красителями обойтись! Хной, или так басмой!!!
реагенты с краски попадают в кровь, а дите ваше питается тем, что поставляет ваша кровь - кормите наздоровье красочкой! Солярий тоже вещь жутко полезная, рак кожи у взрослых вызывает, ребенок вообще тащится должен от такой забавы!
В солярий только после 12 нед и то лучше не надо! А волосы можно и правда безвредной краской!
если ребенка не жалко - пожалуйста! если беременность желанная - постарайтесь обойтись без этого. ведь беременные женщины в этот период сами по себе расцветают)))
у меня ребёнок желанный и я красила волосы дорогой безаммиачной краской! как-то хотелось выглядеть хорошо! ребёнок родился здоровый, полноценный.