Беременность и роды

ТЕм кто уезжал с грудничком в другой город.

Девочки .если мы на месяц уедем в другой город к свекрови( задалбала она просить нас приехать к ней),как нам быть с поликлиникой.карточку забрать надо и временно встать на учёт в том городе куда поедем? Сама к нам не приедет на то свои у неё причины у них. Что скажите девочки мои? Всем привет
Лер, дамы тебе правильно все написали. Но я б свекруху нафиг послала. Хочешь видеть внука будь любезна сама приехать. Моя тож в другом городе живет
Полина Щербакова
Лучший ответ
Ирина Скрипочка Машка ,я и сама не прочь уехать.Что то депресирует меня.
берите с собой карточку, на учет вставать не нужно - если нужен будет прием врача, приходите туда с полисом ребенка и мед. картой. Прививки если нужно ставить - так же.
Ирина Скрипочка ТОесть в в поликлинику по тому месту жительства,просто придти с полисом и всё,а они не будут против,что мы приехали с другого города ?
Карточку берете с собой из поликлиники под роспись, полис обязательно, вставать на учет не надо, если будет необходимость примут в любой поликлинике.
Лиза Свинарёва
мне кажется предупредить просто врача что уедите и все. карточку брать я бы не стала.
Юлия Спица
я бы даже карточку не брала... вы же не на пол года!
просто свидетельство о рождении (мало ли что) и полис страховой!!)
Rita Akhunova
Привет! Ну месяц не такой уж и большой срок, можно и без врача обойтись, если со здоровьем все нормально. А если не дай бог что, то по скорой с полисом другого города в любом случае примут.
Катюша Катя
Ирина Скрипочка Привет Ир,спасибки
Мы катались с первенцем, т. к. также нас почти обязали приехать родственники мужа в Самару, мало того, еще и задержались в другом городе на несколько месяцев, хорошо полис и карточку прихватили с собой. На учет не вставали. Но, нам родственники подсказали, сходить в д/п и узнать про необходимые прививки. Чудненько сделали прививки у врача по месту проживания, еще и на приемах несколько раз были. Даже на дом врач приходила.
карточку возьмине. а на учет необязательно вставать