Беременность и роды
Я поражаюсь с гинекологов в женской консультации. Дала мне направление в поталогию, меня ничего не беспокоит, анализы
У Вас анемия. Это не шутки. Если не удасться поднять уровень гемоглобина, возможно придется рожать в специализированном роддоме, как минимум ставят капельницы уже не помню с чем. я вот так и родила с капельницей
а им же надо создавать видимость бурной деятельности .и деньги они за это получают .
У нас была врачиха, которая ВСЕХ поголовно пыталась запихнуть на сохранение, ей просто было влом заниматься непосредственно своей работой. Вообще, я бы у другого врача проконсультировалась, стоит ли ложиться в больницу.
Я бы на вашем месте не поехала в больницу. Меня тоже несколько раз клали. А мест не было. Мне говорили: хотите - ложитесь в коридоре. Я себя бомжом как-то не чувствую. В общем, родила двоих здоровых детей чего и вам желаю.
Если действительно все хорошо, то нафиг в больницу. Для меня это лишний стресс, а дома хорошо
вам не хочется удивить вашего малыша 3д?
да даже просто на узи)
странно...
да даже просто на узи)
странно...
так и должно быть . еще и анализы сдавать будешь на всякое уродство.
а ты не подумала что у него есть какие-то подозрения?
подругу мою тоже ничего не беспокоило ( умная была слишком) . в результате родила мертвого ребенка- умер за 2 недели до родов. так что лучше слушай врача и делай как говорят.
во-первых, скорее всего допобследование платное - меня в прошлый раз пытались сплавить в какой-то медцентр для уточнения динамики гемоглобина, хотя анемия была диагностирована легкая.
а ещё у нас всех тёток отправляют в тот же центр на 3Д УЗИ - мол, там лучше видно и пол раньше узнаете. я отказалась от УЗИ вообще, вот они мне эту анемию и пытались залечить, чтобы откатить денег этому центру. наверняка у них бартер.
мда. а ещё взяли мазки и сразу (до результатов) выписали тержинан.
перестраховщики они.. и большинство уродов по большому счету... изза них у меня проблемы во время родов и после были.... специалисты хреновы
а вы не поражайтесь, пишите отказ если не хотите госпитализироваться. или самый оптимальный вариант - дневной стационар просите.
А срок какой? И что с почками? Просто если проблема с почками, могут направить в больничку в 37-38 недель, это для здоровья масика и тебя. Попробуй договориться там о дневном стационаре, обычно они идут на это, будешь до обеда туда приходить все сделаешь и домой!
я своему гинекологу доверяла и до сих пор доверяю мы как то сразу нашли обший язык !! а вы не пробовали спросить что от куда и куда ...вдруг бы и ответы нашлися ...
Перестраховываются. Наверное у них какой-нибудь план существует, который выполнить надо. Я так 3 раза лежала, хотя чувствовала себя отлично. И ведь действительно мест в больнице нет, а врачи там потом удивляются, зачем меня сюда направили, когда всё в норме....
Вас должны класть не в больницу а в роддом, а там хуже
не сделают!!!!
Вам бы по-подробнее узнать у врача - что у вас и как, анемия она тоже разная бывает. Какой у вас гемоглобин? Да и дообследование для чего-то нужно, не просто так его назначают.
А вообще - у каждого врача есть план, сколько ему нужно выдать направлений в стационар ежемесячно. Вот они его и выполняют. А отказ написать - это ваше право.
а в чем проблема? напишите отказ и смените врача. выбирайте того, с кем легче договорится. им лишь бы ответственность с себя снять. с вами же, извените, возится надо, а так-положила в больницу и всего делов. вроде и подстраховала себя, мол если что -я все сделала в больничку положила и от себя подальше отправила. Все они так делают. я даже сама когда на приеме сидела, врачихе кто то позвонил, она по тел говорит: -Ой, ну ты же понимаеш, как мне эти беременные надоели! "-хоть бы при пациентке (то есть при мне) постеснялась в выражениях!
Знайте, честно вам скажу, что до обследование ой как не помешает особенно в последнем триместре. И особенно УЗИ почек и плода. УЗИ почек, для того, чтобы вовремя выявить, не начинается ли воспаление - очень распространенное явление у беременных (сама с таким попала, поэтому знаю), УЗИ плода- чтобы проверить, что в все в порядке, что он прекрасно развивается. да и неужели не хочется еще раз увидеть крошку?
плюс у вас ее анемия, а это не шутки.
и поверьте, здоровье вашего ребенка долдонить быть на самом первом месте. лучше перестраховаться, чем потом жалеть. Не всегда что-то беспокоит, когда что-то не в порядке. Вы сейчас должны думать не только о себе и о своих "хочу/не хочу".
Другой вопрос, что это до обследование можно сделать другим путем))))
плюс у вас ее анемия, а это не шутки.
Если Вам меньше 45, и у вас не болит живот и нет обильного кровотечения - торопиться не стоит. Лучше сходить к другому специалисту и уточнить ситуацию. Больница - это утомительно для беременной.
Может вашему врачу хочется поскорее уйти домой. Попробуйте попасть на прием к другому специалисту. У меня был обычный осмотр, врач сказала что ВСЕ ХОРОШО. НО!!!! дала направление в больницу. В первый день я так туда и не попала. Свекровь на след. день подняла на уши всю ЖК, и оказалось что угроза! ! Дали другое направление, мы проличились. Просто так врач направлять вас не будет!!!! Скорее еще раз в ЖК! Вас должны принять без очереди! Всего наилучшего Вам...