Беременность и роды

Анализы мужа в женскую консультацию

Подскажите, можно ли мужу не сдавать анализы на ВИЧ, мне дали направление на анализ крови, записали в мою карту? Или это обязательная процедура, у меня же брали анализ на ВИЧ, зачем мужа тащить?
Лучше пусть сдаст. иногда партнеры заражаются только через годы совместной жизни. Отсутствие ВИЧ у Вас не гарантирует отсутствия у него.
Анастасия Проскурякова
Лучший ответ
Как это зачем? Стесняется в жк идти, пусть платно в любом мед. центра сдаст. Результат потом своему врачу принесете.
Людмила Зотова
обязательно!!!!
Люба Булах
Ну так у вас нет ВИЧ, а у мужа может есть, если так в нем уверены, то какая проблема в анализах, простая формальность...
Муж тоже может ВИЧЕМ или СПИДОМ болеть так что его проверить надо
и что что у тебя нет
мужу тоже проверится не мешает
а то он тебя заразит
Ирина Власова
Не хотите - не сдавайте, какие проблемы. Есть незамужние беременные, они же не приносят результаты анализов своих мужчин.
Ирина Ефремова
У моего мужа не брали анализ крови. Но у него и кровь, и флюрография каждый год... так что проблемой бы не стало. Спрашивают обычно у тех, кто вместе рожать собрался.
G K
а что за проблема сдать анализы????
может ваш муж больной.
не боитесь за своего ребенка?
Желательно сдать. Тогда будет общая картина.
Shohidajon Ahmedova
А муж может болеть
Ирина Irina
это у вас брали, а у мужа не брали
Любовь Усова
Если у вас партнерские роды, то нужны анализы
Алёна Голева
Зачем? зачем? - ну что за глупый вопрос. И любовника надо на анализы, всех кому давала за последние шесть лет. Не предлагают врачи, потому что знают, что скажут что ни кому не давала окромя мужа.
нет нельзя
У меня только флюорографию мужа просили пронести. Анализы не нужно было муже сдавать.
По результатам своих анализов решите, нужна ли ему эта проверка.
Ol
Olga
Чтобы убедиться, лучше сделайте. Могу посоветовать вам вот эту лабораторию, которая занимается анализами https://www.gemotest.ru
Lyudmila Boziyans