Беременность и роды
Вот не понимаю, очему в этой категории лица с неуравновешанной психикой сидят?
Потому что в этой категории проще всего вывести на эмоции особо нежных беременных дам ))))))))
Это ты про кого?
Тут вообще куча не адекватных, что ж теперь... .
Не надо все близко к сердцу принимать, есть еще и такое поняти, как СТЁБ +))))))))))))))))))))))))
А Вы вообще много уравновешанных людей встречали в реале?
я тут недавно в "психологию" зашла.... ууууу.... там, вобще, мрак.... хм....
попросту неадекваты)))))))) ой их везде полно...
И правда?? ? Че это за безобразие такое!!!
где им еще сидеть, как ни здесь?
всем известно, что извращенцы трутся у родильных домов
потому что лица, с неуравновешенной психикой редко адекватно воспринимают действительность.
они не спрашивают куда им идти, а куда нет.. . и сами это не очень хорошо понимают...
почему только в этой? я давно поняла они ВЕЗДЕ!!!!
потому что сейчас уравновешенных и адекватных людей редко где встретишь
Это происходит от отсутствия знаний.
Человечество потеряло почти что все знания, и человек как слепой кутёнок тычется во всех направлениях.
И в основном ориентируется на ОБС ( одна баба сказала).
это ты про себя??? ?
да не понимаю я таких))))))))))))
Повампирить просто хотят)))))) ) Вывести на эмоции, поругаться, повеселиться. Поверьте людей адекватных и нормальных здесь много. Просто они шалят))))))))
а вы как на эту категорию попали?
и я тоже не пойму!
они везде сидят, и не только в инете, особенно после того, как отменили закон о принудительной психиатрической помощи