Беременность и роды

Знаю что не в эту категорию, но здесь больше народу сидит. Может кто подскажет?

На 2 день личного знакомства парень предлогает жить вместе. Как думаете может быть счастье и любовь? У кого так было? И как сложилась ваша жизнь?
Елена Громова
Всякое в жизни бывает, знаю пару, которая познакомилась в троллейбусе, после чего девушка пошла в гости у юноше и живет с ним 25 лет :)
Жанна Белошапко
Лучший ответ
У меня через неделю предложил пожениться. Я сказала: да. Но вовсе не сразу после этого в постель упали. Это как бы заявление о намерениях. Я приняла к сведению и стала присматриваться. Оказался моим человеком и через год мы поженились и прожили уже 35 лет. За год я его хорошо узнала, потому что мы учились на одном факультете и встречались каждый день.
эх. молодёжь! с головой в омут? а мож он маньяк какй-либо? чё невтерпеж? или последний шанс? счастье и любовь так дёшево не дается
Про100 Софа
что-то мне кажется, он не умеет готовить, стирать и убираться))))...
Хорошо бы узнать что он из себя представляет, есть прописка, жилье или залетный гастарбайтер, зарабатывает и готов вас с ребенком содержать и тд.
Елена Громова Он местный. Ни прописка ни жилье ему не нужно
Никак. Пожили и разбежались. У кого серьезные намерения начинают не с этого. Вы же тоже не девочка, вам нужно не житье вместе, а семья, ребенку отец.
если у Вас прекрасное настроение- то нормально, А ТО БЫЛО ТАКОЕ - МУЖЧИНА ЕХАЛ НА МАШИНЕ, ПОТОМ ЖЕНЩИНА ГОЛОСОВАЛА, ОН ЕЕ КОГДА ПОСАДИЛ В МАШИНУ, ЕДУТ - ОН СПРОСИЛ - ВЫ ЗАМУЖЕМ? НЕТ -ВЫХОДИТЕ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ - ХОРОШО, И ТАК УДАЧНО, И НАДОЛГО
Елена Громова Я знаю такие семьи где начали жить со 2-3 дня знакомства, и живут счастливо долго. Мы 2 дня знакомы лично, заочно знакомы дольше.
Глупости какие-то.. . постирать-приготовить-интимуслуги :( Можно и за год не разобраться, что за человек, а можно за полдня знакомства понять, что он - именно то, что тебе нужно. У меня так было, и все замечательно (ттт)))
Я бы лично не решилась. Даже если вы и чувствуете взаимную симпатию, все равно нужен как говорится конфетно-букетный период. Узнавание друг-друга, нужно знать хотя бы чем дышет этот человек, его друзей, родных, окружение. Надо привыкнуть к друг другу. А спешка, как правило, ни к чему хорошему никогда не приводит.
Если бы вы еще возраст указали. В любом случае, думаю, что это слишком быстро. Хотя бы месяц повстречайтесь, присмотритесь. Он точно нормальный? А может все и хорошо быть, и любовь, и счастье
Елена Громова Ему 29 мне 25. Моя мама и отчим начали жить сразу и живут уже 20 лет. Не скажу что полностью счастливо, но в любой семье проблем полно
сейчас все очень быстро делается. главное жить то где? надеюсь не у вас? а то может ему негде (
как то быстро, сначала чувства должны появиться, а потом жить . А то получиться так что ему удобно и постель и поесть, убраться, постирать, а потом надоест и что?
а прописка у него есть?
со 2-го дня нет, а вот со 2-й недели живем уже 3 года... .
и я считаю лучше сразу начинать жить вместе, чем 3 года встречаться, а потом поженившись еще год мучиться в быту - притираться))))
Елена Громова Знеакомы мы больше 2 дней. просто лично знакомы 2 дня.
он не из "Дома - 2"? там любят через 2 дня жить вместе.... а вообще я не верю, что это судьба... кто влюблен обычно стеснительный
не верьте, лучше приглядись в него... а заехать вы всегда упеете)
Нина Nina
в жизни всякое бывает.... но я бы не принимала столь скоропалительных предложений..
такое ощущение, что женщины считают, что мы женимся только, чтоб было кому нам стирать, чтоб было где жить и чтоб секс когда захотим
мы на второй неделе начали жить, а на третьей он мне предложил руку и сердце... вместе уже 2 с половиной года, ждём первенца.... у вас самые настоящие чувства))))))))) Удачи!
А у Вас то что? Счастье и любовь или просто удивление от такого нахальства?
Наташа Наташа
Елена Громова Я нахальства здесь не вижу. Но удивление большое.
Попробовать можно. Всякое бывает. Если только это обоюдное желание.
только топорик с собой прихватите на всякий пожарный
пока подождите)
Мне кажется вы сами не готовы и сомневаетесь в парен, так как спрашиваете мнения других. В конечном итоге кто-то мог и с первого дня жить вместе и прожить всю жизнь. а кто-то встречается десять лет и через пол-года расходятся. . всё относительно и зависит от вас и вашего парня. . доверяете - пробуйте.
Nasiba Berdieva
Напрашивается вопрос-в чьей квартире? А то может ему просто жить негде? Мне кажется это идиотизм. А может он ищет бесплатную домработницу, ну и заодно интим услуги?
не надо спешить!!!! Если любит по-настоящему то сможет подождать, когда ты будешь готова!!!! у подруги моей сестры, что-то типа такого было.... они после недели совместого жития - бытия разъехались из-за каждодневных скандалов! а потом она говорила, что поняла он не пара!! ! подумай, может быть он тоже не пара тебе!
слишком уж он торопиться-темная лошадка
D*
Diko ***
Мы со второго свидания стали жить вместе. Через 3 месяца были женаты)))
Мы тоже всего 3 недели были знакомы когда стали жить вместе, влюбились друг в друга как сумасшедшие)) ) вот и живем уже 1,5 года и дочка скоро родиться) Но у вас же ребенок, по-моему.... вы тогда сто раз подумайте!!!
Нет конечно, зато может быть сифилис и спид!!!
У меня такие отношения продлились 3 месяца и ВСЁ!!! Так что не торопись!
Все может быть, но мой тебе совет от души-ПОДУМАЙ хорошенько!!!
Ой е ей как быстро. Думаю не надо бросаться в омут с головой. Приглядись.
если нормальный парень, то можно попробывать)) ) я со своим мужем тоже почти за 2 недели сроднились:)