Беременность и роды

вот сижу и думаю... подскажите? как отличить "праздники" от кровотечения?

Анастасия Рейх
Я тож сразу поняла что это месячные.... даже мысли не было о кровотечении (особенно если не кормишь... должны быть).
Людмила Кулева (Гришина)
Лучший ответ
Анастасия Рейх а я переживаю( никогда так много не было, уж чай не девочка, давно идут)))
вот сижу стремаюсь)
Я сразу поняла что критические дни начались, были точно такие же как и до беременности, ну и закончились как обычно через 5 дней....
При кровотечении кровь более яркая и сильнее течёт.
ОК
Ольга Килина
в последнем случае - алая кровь
Natal Ivanova
думаю если не дай Бог откроется кровотечение - Вы поймёте.
Elena Taptun
на праздники пьют. а с кровотечением в больнице лежат.
Svetlana Popova
цвет, консистенция.... кровотечение - просто алая жидкость... .
месячные описывать не буду, Вам же не 12 лет.. . сами видели.
если женщина здорова (по женски) , то "Праздники" :
1) идут с одинаковым интервалом времени, и примерно с одинаковой интенсивностью
2) цвет выделений более темный, чем например кровь из пальца
кровотечение:
1) выделения ярко красного оттенка (один из признаков, но рассматривается в купе)
2) долго не проходящие (более 6 суток) , или резко усилившиеся (по интенсивности на 4-5 сутки) "праздники" относят к кровотечениям
В таких случаях, рекомендуется принимать настойку мяты перечной, пустырник и петрушку. (почему петрушку не знаю, но так назначали)
Если в течении 1-2х дней интенсивность не уменьшается, если резко или сильно падает давление, если появляется головокружение - то ставится вопрос о госпитализации.
К*
Катя *****
Я думаю, при кровотечении кровь сворачивается и "вываливаются" большие сгустки. Сгустки это уже признак воспалений, значит и кровотечение может тут быть.
Тамара Зотова А разве при месячных нет сгустков?
хм.. . ну по количеству дней между праздниками