Беременность и роды

срок 6 недель... а муж вчера хзаявил что ему ни я не ребнок не нужны.

...попросил вещи собрать и уйти. ушла к родителям. сижу в шоке. не осознаю вообще ничего. !!он так хотелребенка просил радовался когда узнал! на работу возил с работы привозил даже машину купил! и тут бац пришел в 7 утра после клуба и наутра вместо извенений такое сказал. говорит делай аборт. хочу жить один и для себя никто не нужен мир остановился
Верочка, держись, всё будет хорошо, у тебя есть родители, значит уже не одна, родишь и вырастишь замечательного малыша! Месяц назад мой муж сказал мне то же самое, разница только в том, что он уже взрослый мужик, мы живём вместе 16 лет и у нас уже есть два сына, он хотел дочку, хотел третьего, но как то не получалось, в последнее время много ругались, но вот получилось и теперь сказал, что третий ему не нужен, что содержать ни его, ни меня он не будет.. . вот так, про аборт мне даже думать страшно, собираюсь развестись, сама справлюсь со всеми трудностями, всё же дети это для женщины главное, так что не стоит менять ребёнка на мужика!
///////////////////////// ^^^^^^^^^^^^^^
Лучший ответ
Друзья в клубе ему что - то на пи*з*ли про вас. По- любому. Или просто промыли мозги, типа, на хрен тее это всё надо...
Оля Савко
Мало ли что он сказал! Мой папа в свое время так сказал маме когда она была беременна мной на 7 месяце ))). Вмешалась бабушка (свекровь) , и вот она Я ))).
Скажите ему, что поздно! Пусть теперь волосы рвет на одном месте....
Марина Murzik
Сволочь, Ваш муж, что тут еще скажешь !
Главное не наделайте глупостей и ошибок из-за этого морального урода! Жизнь продолжается, и что Бог не делает, всё к лучшему, много раз в этом убеждалась. Обязательно рожайте и будьте счастливы, и это уже скоро произойдёт. А его в жизни ничего хорошего не ждёт, поверьте. Вы беременны - это самое большое счастье для женщины! А остальное всё мелочи жизни - приходящее и уходящее.
Танюшка Batanya
может вы его достали нытьем, капризами и т. д. ? не спорю это свойственно беременным дамам.. но молодые мужчины быстро от этого устают - сами еще дети....
|Girlsstar.: Loketta.:|
с бодуна не такое ляпнешь.... все образуется... помиритесь....
Sunny ))
вот урод.... нет слов просто.... пусть твои родители с его свяжутся и сядьте все вместе и обговорите всё....Решите, что делать... я в свое время на первом месяце сама ушла от мужа.. после 2-х лет совместной жизни.. одна вырастила дочь, которую он никогда не видел, без его алиментов... но времена были другие.. можно было одной растить... была социальная защищенность у женщины с ребенком.. не так как сейчас.... Сочувствую тебе от всей души.. желаю мужества и мудрого решения такой непростой проблемы.. .
А муж твой инфантильный и безответственный эгоист все ж таки.. .
Kseniya Katomceva
видимо вы его сильно ругали после клуба, а хотя пошел он на фуй, рожайте и будте счастливой мамой!
Юлия Пояркова
а мир-то как остановиться может? ну сказал муж, что хочет один и для себя - вы-то тут при чем и мир???? Решите, что ВАМ нужно... вот и все...
Svetlana Zagray
ну и забей нахрен на него, тебе щас самое главное о ребенке думать!! ! подругу тоже муж на 8 неделе бросил, собрал манатки и ушел, дак она сначала тоже с ума сходила а потом решил ушёл - ну и пошел он нахуй, и без него справлюсь, родила дочь, нисколько не жалеет - родственники помогают, и друзья не оставляют, а этот дебил ее мужинек сам приперся назад, правда она его не пустила, нах ей такой нужен, бросил а потом обратно захотелось сволочи
не переживай, главное щас ребенок, а муж может и одумается
Diana Silkina
тaкaя жe ситуaция-нихрeнa eму нe нaдо видeтeли.. очeнь долго отходилa...думaй щaс о рeбeнкe-он тeпeрь всe в твоeй жизни.
Manzura Kazybekova
со мной было похозее.. . струсил, но потом все наладилось Вообще то очень похозе на защитную реакцию после клуба и выпивки. Вот для меня например странно, что он один у вас туда ходит.. . Трудно дать совет. Мир не остановился это точно. Я сама развелась с первым музем имея ребенка 4 ллет, вышла замуз второй раз, через 5 лет еще дочку родила, но вот розать ребенка для себя наверное не стала бы. Ребенку нузна семья и оба родителя. Думаю я успокоилась бы, привела себя в порядок и встретилась с ним для серьезного возмозно пследнего разговора. Скази, что вам обоим надо подумать, т. к. это слозное решение и принять его вы долзны вдвоем. Аборт конечно рискованно. Но я бы в случае расстования рискнула и попыталась бы создать новую гармоничную семью, если он не одумается. И все у вас получится!
вы то сами хотите ребенка?? ? Если да то плюньте на мужа и рожайте. Я в свое время не послушала таких же примерно слов мужа и результат- прошла с ним через все дерьмо которое только можно представить и в итоге с годовалым сыном ушла, теперь только я стала счастлива) удачи вам!
Не расстраивайтесь! Это от вас Господь Бог придурка отвёл! Всё будет хорошо, ведь главное в вашей жизни уже есть это малыш. И достойный мужчина появится, поверьте ребёнок не будет тому помехой (из личного опыта).
Верочка, милая, жизнь не кончается с похмельным бредом мужа ))) Я родила третьего - оставшись одна. Почему-то выжила. Почему-то живу прекрасно, хотя и устаю. Если ты его любишь, то не лезь с разборками, расти малыша в пузе, а мужу говори, как ты его любишь и скучаешь и как ты рада несмотря ни на что! что у вас будет малыш. Все зависит оттого, чтО ты хочешь. Если хочешь, чтобы он тебя любил и все устаканилось, наберись терпения, МОЛЧИ ГРОМЧЕ - то есть не скандаль и не выясняй отношений, и не будь инициатором этого. У тебя сейчас задачки другие - у тебя в пузе сидит маленькое чудо, просто наполни себя любовью к нему. По крайней мере, постарайся, зайчиш!
Он понял, что еще не нагулялся. Теперь думай что тебе ближе - родить того кто будет любить тебя чистой, искренней любовью или делать аборт и ждать когда в твоей жизни появится очередной козёл или этот вернётся и опять ребеночка попросит. Будете по просьбам беременеть и делать аборты? Ваше конечно дело. 6 нед. - маленький срок и можно всё изменить. Только если родите, поймёте, что у Вас есть счастье и уже не важно какой рядом с Вами мужчина и нужен ли он вообще в Вашей новой жизни.
Не понятно в чём причина такого поведения. В любом случае рожайте, муж будет платить алименты и помогать содержать ребёнка.
Переходи на девочек.
Ок
Оксенья
значит и вы поступайте как и он, он сейчас думает только о себе, вот и вы подумайте о себе и малыше, главное понять нужен вам малыш, если нужен, то берегите себя РАДИ него, живите РАДИ него - это счастье!! !
а любимый будет еще в вашей жизни, хотя я уверена что ваш благоверный еще 100 раз подумает и одумается, главное чтобы поздно не было!!! \
Удачи вам, счастья!!!
Вот он сказал что ему никто не нужен! Он не боится услышать когда нибудь от вас и ребенка то же самое! Что он нафиг НИКОМУ НЕ НУЖЕН! Ведь реально у него есть шанс это услышать, он для этого все сделал! Видела я таких мужиков сидят потом и на жизнь жалуются!
Верочка! Не вздумайте делать аборт (всю жизнь будете страдать и мучится), ребёнок здесь не виноват (этот маленький малыш-это ваш маленький ангелочек, ваш и только... не забывайте про это никогда!!!) для этого мы посвящаем нашу жизнь!!! А муж сказал глупость, молодой ещё -дурак, всё в ваших руках, за роботу... мы женщины много можем... даже горы перевернуть, сделайте так как вам нужно а не ему, и сделайте правильное решения! Удачи вам, у вас сейчас должно сердце радоваться что у вас появится малыш, девочки какое это счастье... когда у вас есть ребёнок!!!
наверно он просто переживает грядущие изменения, боиться, что не справится... я думаю все наладиться... терпения вам и счастья
дауж,,, ситьюэйшин.. ВЫПЕЙ ВАЛЕРЬЯНКИ. МОЖЕТ ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ... (МОЖЕ ОН НЕ В АДЕКВАТЕ БЫЛ)
Dinara Kucherbayeva
Верунчик, не переживайте, все у вас образуется: )
ваш муж просто конченый эгоист! надо нести отвественность за свои поступки! конечно он вернется, когда поймет, что любит тебя и малыша
у нас с мужем тоже была такая ситуация. у меня было 8 недель. причем мне это было сказано даже не с будуна. я просто набросилась на него как бешаная, и начала дубасить! а потом реветь! просил прощения потом на коленяхю. сейчас у нас замечательный сыночяек и когда я спрашиваю, мог бы ты его убить своими поганым языком, он до сих пор просит прощения.
любите вашего малыша и он ответит вам тем же! после рождения крошки все в вашей жизни измениться
желаю вам материнского счастья!
какой аборт?? ? вы что?? ? даже не думайте! ! Жизнь ребенка тут не при чем! Если какая-то сволочь передумала! Вы обязательно будете счасливы - я знаю таких примеров тысячи - насмотрелась в роддоме! И потом узнавала как сложились жизни и судьбы этих людей. А вот он, к сожалению пройдет очень многое, ему будет дано много всего, чтобы он понял, что сделал. Ну что же, Бог с ним.
Знайте с вами ничего больше не случится, все будет хорошо, придется многое пройти, но вы будете счасливы, я даже знаю когда - через 34 недели)) . Когда вы в руки возьмете это чудо из чудес, тогда и осознаете, что нет ничего в этом мире важнее, роднее и дороже.
Просто мудак! Вот и все! Не делайте глупостей, мужиков может быть вагон и маленькая тележка, а малыша не будет! Грешно это, аборты делать! Начнете чувствовать, что в вас живой человечек и так его полюбите!! ! А мужа шлите найух! А теперь выпейте валерьяночки и поспите!!)
струсил он Верунчик*
вернётся 100%
ты же сама это знаешь, девочка моя любимая***
можжжжж другую нашел,
все равно козел
да.. это жестко. Нет я слышала что у мужчин бывает так сказать синдром беременных. но что б так это проявлялось. . клшмар
. Ну а так мои предположения что ему в уши кто то напел пока он пил в клубе ..Мол ты еще молодой нафиг те это надо - поживи для себя. вот он и сорвался на вас
D.
Diamant .
А ты хочешь, чтобы пришел, в ноги кинулся? Даже если и кинется со временем, всегда знай - он предатель, Иуда. Детка, мир не остановился и в этом мире место есть и для тебя и для крошки, который должен появится на свет и есть более сильная любовь, чем любовь к мужчине, он не твой, и не нужен тебе. Моей дочке три года, сколько любви, сколько счастья она мне дала. Меня никто в трудную минуту не оставил, а про него и не вспоминаю, ну был и был...
Про аборт забудь. Забудь лучше про неадекватного мужа! Поверь твоя кроха тебе будет дороже жизни.)))
может испугался ответственности? да, в принципе, какая разница.. в сад его, точно не унижаться, не плакать, не просить вернуться. Я бы оставила ребенка-все таки это МОЕ, во мне, а как вы поступите-только вам решать