Беременность и роды

Девчёнки!!!!Я вот прочитала такой шедевр ,что беременным нельзя волосы шампунем мыть

Типа химия ,попадает всё ребёночку....Я вот когда надумаюсь второго рожать,постригусь наверное налысо))))))))))
Алнази Игенова
это правда 100%....я не мою ни в коем случае.... а надо сделать так.... выйти в полночь на перекрёсток. поймать собаку и сварить из неё мыло.... натурпродукт ни какой химии....))))
Инаят Турабаева
Лучший ответ
Это что за чудачка очередная придумала =)))) Она волосы то может ребенку во внутрях моет....
стричься беременным тоже нельзя:)
а какую хоть альтернативу шампуню представили?))
Ира Журова
Алнази Игенова В том то и дело что никакой....
А я сегодня услышала шедевр, что если кормить ребёнка из левой груди, то левша будет... .
21 век блин...
фигня какая. чем мыть- то тогда? мылом хозяйственным?
Nina Skorobogatova
ну дык за 9 мес. то отрастут а подстригаться то нельзя!!! и как тогда быть то))))))))))))))))))))))
Ага и дышать городским воздухом вопще запрешенно-ежай в тайгу, есть можно только травку -укроп и петрушку купленную у бабы Зины, а вода должна быть из колодца 3х дней отстояная!
Да то что я написала тоже шедевр, но я думаю скоро это тоже приплетут к тому, что и волосы мыть нельзя, стричься, и в ванной валяться.
Это Не Я
Еще одна ерунда в копилку....
Aidonya !!!
ахах) можт еще и мыться вообще нельзя, а то мало ли!
побриться на лысо ага и грязь с тела потом просто сама отваливается ))) действительно шедевр
ктото пошутил
Фигня какая!
Если уж веришь во все это, то мой волосы натуральным шампунем - там нет химии!
ужас, вы где такой бредятины начитались? может еще и не дышать, а что, тоже вредные вещества всякие попадают в организм.
Полнейший идиотизм! нее не сбривай! просто не мойся 9 месяцев!
да, не мыться, на стричся, не краситься... .
если всему верить - это на кого же мы станем похожи?
я подстригалась, иногда красилась и часто мыла голову, а еще и вязала и вешала шторы и т. д. (что по приметам нельзя делать) и родила полноценного здорового ребенка!
не надо окунаться в приметы или такого рода советы до фанатизма!
жить вообще вредно, в атмосфере химии побольше будет, что ж теперь не дышать?
Просыпайся и ложись спать с мысями что все будет хорошо, мысли материлизуются! и не слушай никого, материнский инстинкт не подведет!
идиотизм реально
что только не придумают