Беременность и роды
Блииин, как же это офигенно спать на животе и ходить на каблуках)) ) девченки, а о чем вы мечтали будучи беременными?)))
каблуки хочу, хочу на животе полежать, очень хочу побегать, попрыгать и долго долго полежать в горячей ванне))))))
О каблуках я точно не мечтала, всегда ровно к ним относилась.
На животе хотелось поспать в последние месяцы, да и вообще поспать нормально.
Лето, жара, ноги и руки отекли, живот огромный, мне все мешается, комары....
родить быстрее.... а на каблуках я ходила
просто парило это состояние
ну про спать на животе-понятно.. а что офигенного в каблуках????
Вера Рунаева
Люблю я каблуки, а тут 5 месяцев на них не ходила. Соскучилась по ним))
спать на животе и есть, чтобы потом не тошнило
тоже мне проблема - на животе спать. я подкладывала подушку под грудь повыше и валялась на пузе в свое удовольствие. а каблуки - кто привык и колодка удобная, тому пузо не помеха.
Вот примерно о том же ) уже пусть быстрее родится - думала я месяца с 6-го наверно )
Спать не животе и засыпать не 3 часа подряд...
Мечта беременной - уснуть на животе, пьяной и оттраханной)))) )
Простите за грубость :)
Вера Рунаева
Ахах так и есть)) Только для меня это останется мечтой пока муж не придет с армии и ребенок титьку сосет)))
короткую юбку, платье в облипон надеть
только мечтала спать на животе)))).. родила уже как 3 месяца назад.. и до сих пор не могу нарадоваться что я теперь сплю на животе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ну и конечно каблуки и свои вещи которые носила до беременности))) а то ходила как колобок... маленькая круглая и ноги такие большие отекшие торчат)))))))
На руках подержать наконец )) а то, понимаешь, пинается там, чего хочет, не понять...)
хм, так как не люблю спать на животе и ходить на каблуках, то мне вас не понять) я мечтала только свою малюську увидеть))))
Гадина! Нет ничего лучше чем дать жизнь другому человеку. Сделать то к чему тебя приспособила эволюция. А не жить в своё удовольствие!
Ольга Ключеня
Передавай большой привет санитарам...
Вера Рунаева
И не говори, гадина не то слово.
Наталья Веселова
Конечно гадина. Раз мать значит больше не человек. Какие там собственные желания...))
Меня ничего особо не напрягала, все в беременности нравилось, но я, дура, мечтала родить по-скорее.. . Идиотина. Родила в 34 недели...
я тоже хочу спать на животе))))))))))
Единственное- выспаться на животе. А на каблуках я всю беременность проходила)
Боком спать с подогнутой коленкой до подбородка.
уже купила огромные каблуки, стоят ждут меня) а ещё посидеть на присядках с поджатыми коленями к груди, побегать бы, попрыгать! а самое обидное, что не успею в этом году ещё искупаться, попрыгать на тарзанке (ради ляли, стоит этого всего подождать!!!)
Мечтаю спать на животе)))
нормально выспаться. пол беременности у меня то руки немеют то в туалет каждые 10минут, спать не могла нормально.
спать на животе это классно, всю беременность мечтала об этом!
я мечтала наконец то поспать и увидеть наконец свою ляльку, ах да и еще похудеть и ходить на каблуках.... ой когда родила так легче стало
Галина Черкасова
Ну мне лично спать было легче, когда сын в животике сидел))
да
привет, привет!))) вам уже около месяца наверное? рада за тебя, малышку родила, каблуки носить, на животе спит, вот крутотень))))))
Вера Рунаева
В понедельник нам уже 3 недельки будет)