Беременность и роды
Возможно ли похудение во время беременности? с кем такое случалось?
Я похудела очень сильно. Перед родами весила на 4 кг меньше, чем когда встала на учет. -12 кг
Ну если токсикоз будет мучать всю беременность, то думаю что возможно....
Со мной.
В в первую набрала как слон ну или бегемот скорее. Ела без разбору и на ночь и сколько влезет, даже без особого голода. Итог+23 кг. После родов сталось 15 где то из них.
А во вторую ибо не хотелось повторить придумала (где то придумала, где то подсмотрела) себе систему питания и следовала ей с погрешностями конечно но с результатом: и мне хорошо и малышу не в ущерб. Итог +1 за все беременность, после родов -12 где то.
Со мной уже случилось... все, что я сьедаю выходит обратно, даже вода.
со мной 12 кг)))
со мной 10 кг!
Я вначале, когда токсикоз был на 4 кг похудела, а потом только в рост)))
со многими. у меня подруга так похудела что не узнать. и я тоже худею понемногу.
я к 20 неделям вес не набирала, а наоборот теряла!
В начале беременности килограмма 4 сбросила, потом набирать начала. В середине беременности на нервной почве 4,5 сбросила.
да... знакомая за всю беременность скинула 10 кг... (тяжелая беременность)
я до 5 месяца сбросила 4 кг.. а после начал стремительно набирать вес
Во время токсикоза на 8 кило.
до беременности весила 57,сейчас 53
я 4кг сбросила, но потом набрала
и со мной такое было.... на первых месяцах сбросила 4 кг... одни кости были... токсикоз дает о себе знать
я пошла рожать минус 1кг в итоге минус 12