Беременность и роды
хааххахах! чего только не вытворишь во время беременности или это все интернет?
покушали с мужем возле телевизора , вынесла тарелки.села на сайт , муж заходит и спрашивает - чего это грязная посуда делать в ванной комнате в умывальнике))))))) и еще....накупила яблочек вкусненький, а муж меня спрашивает, что за сорт, вот я ему и отвечаю -ну эти...каких там, желтые, с деревья падают....а у Вас были смешные истории?
Да!!!! вымыла вилки и ложки и выкинула ее в мусорное ведро. Хорошо муж увидел а не вынес на мусорку! Только мне перемывать не дал! Ржал и сам мыл! Сказал "целее будут"!
Еще кота постоянно где нибудь (не специально) закрою! Бедное животное уже перестало ко мне приближаться!
Светлана Проничкина
))))))))))))))))))))))) с котом прикольно)))
да, что то быва5ет, но точно не помню) ) Память паоражённая ж беременностью:) ) Даже вченра что то было, вроде грязную посуду в холодильник совала. Но вот у меня папочка)) ) Это умора, он не беременный но он у нас ходячий анекдот. То пепельницу в холодильник засунет а потом ходит ищет её по всей квартире, психует и нас донимает. То мою краску для волос выпьет (я хну забадяжила) , и грит что т чай невкусный я заварила. То полиролью волосы помоет - выходит и грит "купите другую шампунь, это ваще не пенится что то")) А про его истории с ключами ходят целые легенды)) ) Обидно когда за тридевять земель поедет на дачу и ключи дома забудет))
я и не беременная могу чайник в холодильник поставить))
Пошла в банкомат снять деньги.... подходит моя очередь и я.. . забыла свой пин-код!!!! Звоню мужу)))
у меня муж как то чайник электрический на плиту поставил. . и плиту включил.... вроде не беременный был)) ) долго я эту плиту потом откорябывала..
дааа это нормально для беременной девушки. я так с мужем к врачу ходила, потому что не могла вспомнить чем я болела и прочие подробности.
ДА ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ! мы когда с малышом в месяц к врачу на прием пришли, врач спрашивает: сколько вам месяцев, а я к мужу поварачиваюсь и спрашиваю: сколько нам месяцев? два, три? " честнслово, я так замучилась-как будто уже минимум полгода. :)) ТАК ЧТО У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ!
а беременной так явно думать просто не хотелось. чего-нибудь спросят, а честно и отвечала: это знаешь, надо подумать, вспомнить, а мне НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!
я на такое способна и без беременности с инетом)))) )
мои домашние ечно надо мной угорают))))
Я могу масло сливочное в хлебницу положить, а хлеб или батон в холодильник!)))
Алла Ильина
у нас тоже стабильно хлеб в холодильнике!
зато вчера....забыла поставить пол торта..так он испортился за ночь..моей обиде небыло предела
во время беременности были, но не помню, что конкретно, авот после родов уже после выпсики слова путала-абракадабра аткая получалась-видимо, от не до сыпа и от пряитных стрессов: ) Удачной вам беременности и здорового малыша!
О! я смотрю я не одна такая была! Хи-Хи
круто)))
Я все время что-то забываю! :))) и все рассказываю по несколько раз :))))))
а у меня стабильно масло оказывалось в сумочке, а кошелёк - в холодильнике :) напасть какая-то была :)