Беременность и роды
А у вас муж, делал, что-нибудь по-дому за вас, когда вы были беременны???
Само собой, ни какие-нибудь, а почти все, а когда животик уже большой был, то все, с трудом ему объясняла, что мне не трудно вытереть пыль и пропылесосить.
А как же.... конечно делал, что бывает по другому?
Всё делал, у меня беременность первая была просто ужасная и жил бедняжка почти что на кухне, пока я не засыпала. Бесило просто всё, была хуже цепной собаки. Вспомнить страшно.))
Нет делали вместе, но я была на "легком труде" !!!:)))
Стараюсь все делать сама, а то от скуки помру)) ) правда, он всегда старается помочь.
ага - ремонт!
почти всё, когда живот стал мешать наклонятся и стоять долго невыносимо
Жрал...
нет....
неа только работал и массажики мне делал +удовлетворял мои пищевые пристрастия.
если люди любят друг друга и в семье согласие, то все пополам - и дома тоже! А когда ждешь ребеночка, то муж большую часть дел по дому берет на себя - и кушать может приготовить, и белье погладить и уборку генеральную. Мужчины - народ выносливый! просто к ним подход нужен !
да.. он и сейчас и кушать готовит и стирает и шьет и с малым гуляет))) ир даже спит с ним))
убирал дом
Полностью-ВСЁ!!!
только бельё вешает и продукты покупает.. . ну и ооочень редко готовит...
ничего, разве что что нибудь тяжелое если только поднять или чтото в этом духе, да и дома он не бывает-замучишься ждать его помощи
Конечно. Все. Я лежала 8 месяцев подшитая, а он все по дому делал и ко мне каждый день ходил, и за стареньким дедушкой ухаживал.
Белье развешивал, квартиру убирал, но на разу за всю беременность не сготовил покушать. Если не считать бутерброды.
Помогает) еще как) ) ужины готовит иногда) ) и одевает меня) ) Еще и подщучивает когда обувь одевает) ) мол сделай "топ-топ")))