Беременность и роды
сегодня врач сказал что можно но прошло....
сегодня была в женской консультации врач сказал что можно уже приступать к зачатию,у меня в июле была замершая беременность не рано ли всего 4 месяуа прошлоюне надо ждать пол года?переживаю по этому поводу....
Можно, если доктор своё решение основывает на сделаных анализах и проведённом курсе лечения.
А переживать и волноваться Вы будете в любом случае, хоть сечас решите зачать, хоть через два месяца, хоть через два года. Так что, если Вы пролечились, смелее пробуйте, годы идут и работают они не в нашу пользу, чем старше - тем сложнее и зачать, и выносить, и родить. Удачи!
Если врач Вам так сказал, значит на это есть причины. Он ведь Вас наблюдал все это время? если боитесь, то ждите еще какое то время. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Проконсультируйтесь с другими врачами. Если все скажут "можно", тогда приступайте!
Врач тебя наблюдает, но если ты не доверяешь врачу или боишься, то предохраняйся. Главное что бы ты не боялась, страх плохая вещь.
Во первых врачь сказал что можно. А во вторых сами подумайте что измениться еще через пару месяцев? Прошли первые месячные после вашего неудачного случая организм отчистился, вот и все а кого ждать то?
Если возраст позволяет, то дайте организму отдохнуть, ведь это не реальный стресс для организма
Я бы сходила к другому специалисту! Ни один врач не одобрит такое
Есть много случаев, когда после подобного зачинали сразу, не слушали доктора, и всё было хорошо...
если врач сказал, значит можно ...к тому же не факт что сразу забеременеете