Беременность и роды

			Я работаю врачом УЗИ. Дня не может пройти, чтоб я не поставила датчик себе на живот. Ведь там - беременность. Вредно?
Мне кажется это не так уж вредно, но зачем это делать каждый день, наслаждайтесь так своей беременностью, без аппаратов.

							Какой же вы врач, если вы ничего не знаете об аппаратах, с которыми работаете?!) ) Забавно!))

							Вам лучше знать. Вы же специалист, а не мы.
Или вы всегда сначала тут консультиреутесь? ))))

Конечно!! ! Мозги надо иметь! Это малые ультразвуковые колебания электромагнитного поля!! ! Индукция всегда вредна людям! А крошке?

							очень надеюсь что после такого заявления пациенты перестанут к вам ходить. врач должен быть профессионалом

							капец.. . приехали... теперь врачи на ответах вопросы задают

							Ну ты даешь
Мы у тебя должны спросить!))))

Вы-врач или тролль?
Странный вопрос для специалиста.

Конечно вредно.

							пипец. вы ж тут врач - вам виднее

							это мы у вас должны спрашивать))

							докатились, врачи у домохозяек спрашивают! и че ты там хочешь нового увидеть спустя день?

							скорее да чем нет

							Если Вы - врач УЗИ, думаю, Вы сами об этом знаете! Думаю, так часто - ДА!

							что то я сомневаюсь что вы врач

									Жулдыз Махатаева
								интересно если б вы гинекологом работали то что делали каждый день))))))))))))))))))
											Вырабатывай силу воли! береги свое дите!

							не завидую Вашим пациенткам)

							когда до тебя дойдет-поздно будет...

							вы же работаете врачом, вам лучше знать.

							ну как бы каждый день я думаю не стоит, малышки как правило оч переживают во время узи, а вот раз-другой в неделю можно, заграницей это норма и ничего, дети не хуже наших!

							^
Поддержу

Пха-ха))))) ) Вот это врач.... Не смешите мои коленки.)))))

									Жулдыз Махатаева
								и мне вот весело)))
											да странныи врач

							Вредно