Беременность и роды

Почему вы не кормили грудью?

Главное кормить больше, чаще давать грудь. У меня хотя и были противопоказания к кормежке, я всё равно решила покормить (одни врачи говорили - нельзя кормить, другие - можно, вот я и решилась) . Первую дочь прокормила до полутора лет, вторую пока только 1,5 мес. Но собираюсь до года кормить тоже. В одной груди тоже кажется молока мало, но пытаюсь увеличить количество кормлением этой грудью часто (если в течение 2-х часов малыш хочет есть - даю одну грудь).
Ксюша Сучкова
Лучший ответ
Ни хочу! Да и все! Вам то что.
Потому что не рожала исчё ))).
Ксюха Ксюха
после кесарева сечния молока было очень мало.. кормила месяц-полтора и смесь потом...
Aigerym Baimakhanova
Алёна Викторовна а разве молоко и кс как то связаны?
Ксюша Лебедева кончено связаны,как это объясняют врачи чтоорганизм женщины не понял что родил малыша и молока мало при бывает) меня это обошло стороной тьфу тьфу тьфу
С первым молоко перегорело ровно в 2м. И что ни делала вернуть не удалость. А второй сын просто грудь не брал, кормила сцеженым, а потом и молоко сгорело в и отоге 1,5месяца всего.
Ольга Bogdanovna
Потому что процесс кормления был неприятен.
потому что родила лет 5 назад))))))
Зоя Носова
молоко пропало, ребенка месяц после рождения не видила, а сцеживание не помогло сохранить.
Зинат Умитаева
Молоко пропало окончательно в 1,5 месяца.
кормила 1,5 месяца покуда было молоко, потом отлежала в больнице с эндометритом и после курса антибиотиков-молоко пропало.
сама задаю себе этот вопрос
А вам это зачем???
по медицинским показаниям
Гаухар Куатжан а разве такое бывает?
через день после родов пропало молоко. что ни делела - ничего не помогало.
Настя Лоза
Дитя Сатаны как может пропасть молоко через день после родов, если молозиво толком приходит только через 4 дня после родов? Не повезло Вам с акушерами в роддоме....(((
потомучто....
После выписки из роддома, поссорились с мужем, ушел к маме, так его маман позвонила мне в 4 утра и стала воспитывать, в результате молокои пропало.
молоко переставало прибывать и в конце концов пропало вообще.
Потому-что еще не рожала=)))
Да я, вообще, пока не кормила....
йа мужик, все отказались есть мою грудь.
проблемы были серьезные и нервничала, вот и пропало молоко, а так я кормила с горем пополам да 2.5 месяцев
малыш отказался в пользу бутылочки. докармливала, потому что молока было мало.