Беременность и роды
Так странно.я только вчера осознала что буду мамой(после УЗИ). Вы когда осознали?
ой хочу послушать что Вы скажите когда шевеления почувствуете:) ) Первые шевеления это кайф:) ) Я не помню когда осознала, ну тоно не когда увидела 2 полоски: понимаешь что беременна и неверится:) ) Когда самочувствие начало меняться в первом триместре, пузик расти. Вот первое узи тоже бамбануло, я увидела как малыш там шевеляшкается: ) А потом шевеления:)
до сих пор иногда не верю. )
точно не после УЗИ... и даже не после родов сразу)
Когда первый раз кормить принесли)))
у меня тоже 13 недель, но после УЗИ так осознание и не пришло. пока совсем не верится.
еще пока не осознала
малышам год)
до сих пор не верю что я МАМА, дочке почти 4 года
как только увидела 2 полоски)
когда ребенка усыновили,
когда в больницу на сохранение попала. в 11 недель.
У меня сейчас 21 неделя, а я до сих пор не могу ну никак осознать, что я буду мамой.
После двух полос на тесте...
8 лет назад, когда первого ребенка родила
Когда стала вредная как коза и противная... С первым никаких таких симтомов не было.. . но с дочей!!!!
В родзале, когда только родила и мне показали дочу))))
Всю беременность проходила, просто наслаждаясь своим положением, но ничего еще толком не осознавая, и только сейчас (доче 6 мес. ) начинаю чувствовать себя мамой)))
Я, наверное, осознала на все 100%,нет 90%,на 100 осознаю когда рожу это чудо, когда мне в 33 недели показали полноценного ребеночка и сказали что девочка, а еще сейчас когда, она меня там так лупатит, что больно и сил нет совсем уже (38 неделек)
Такое же шоковое состояние было после узи. Ходила в 13 недель и три дня. Живота нет, шевелений тоже, ничего не чувствуешь. А тут тебе показывают живого человечка у тебя внутри. Это просто восхитительно. Правда через неделю разглядывания фоток с узи уже не так... Вот у меня сейчас 20 недель, живот торчит, а я всё так же не верю, как и до 13 недель. Ну пинается, ну растёт... ну и что? Вот когда возьму на руки, увижу черты мужа в этой маленькой мордашке, наверно только тогда поверю.
я как забеременила! уже живот гладила и разговаривала с моим человечком!
Кгда родила поняла что на мне куча радости и отвтственности за малыша:)
впервые осознала что я буду мамой и испытала от этого счастье на первом УЗИ в 17 недель. Увидела это маленький комочек на экране и чуть не расплакалась.
А когда родила - тогда уже в полной мере ощутила себя мамой и самой счастливой.
я осознала, когда родила, что вот оно маленькое чудо плачет и крехтит
у меня чувство проснулось сразу после проверки теста. Рыдала долго. Не могла поверить счастью.
Поздравляю Вас с этим чудесным праздником!!!! Я еще не беременна, но буду безмерно счастлива, когда это случится))
мне и до сих пор не вериться, как время быстро летит
когда первые шевеления почувствовала!)))))