Кому что... .
Мы резинки не приемлим вообще, секс не полноценный получается =))
Так что либо пластырь, либо таблетки =)))
Беременность и роды
противозачаточные средства..подскажите,девушки,чем лучше воспользоваться...
я пользуюсь пластырем Евро - мне нравится.
Презерватив
не ОК контрацептивы. только не их!! ! бегите как от чумы!
очень удобны не спорю, но дают такие зверские побочные эффекты...
Если имеете ввиду таблетки, то только врач может вам их выписать. А так - презерватив самый надежный способ
я поставила спираль. но это после родов. не жалуюсь. хотя в каждом методе контрацепции есть свои -.
Кому что, я таблетки пила Регулон
я пила таблетки, диане 32, живот во время месячных не болел, цикл точной, можно отодвинуть месячные благодаря таблеткам, конечно не злоупотреблять, месячные стали короче. вообщем мне понравилось, принимала долго около 2х лет, потом перестала, просто муж не кончал в меня, потом после забеременела легко, запланированно.
таблетки врач подбирает, там все индивидуально, дозировки гормонов в них разные
у меня спираль.. никаких проблем. не надо ни о чем заботится, вспоминать, что надо выпить таблетку... короче я даже про нее забыла )) вот недавно вспомнила )) ну ток не рекомендуется не рожавшим женщинам
ООООО! Это только к врачу. Мне от регулона и новинета башню сносит.
я ользовалась линдинетом но меня так разнесло... щас худею.... к врачу и пусть назначат.
Если курите таблетки можно не все