Беременность и роды

Менструации и беременность. а частое ли это явление -менструации во время беременности?

нет не частое и бывает на первых мес. но у очень малого кол ва женщин. Обычно это просто кровотечение, из за угрозы.
Марина Цыганкова
Лучший ответ
В норме не должно быть НИКАКИХ кровянистых выделений во время беременности.
Таня Побережна
Насколько знаю, месячные могут быть одни, вместо задержки, но они оч скудные и не такие как всегда.
В наше время это довольно частое явление
бывает
во время беременности это уже кровотечение!
Лена Димова
сама такие вопросы здесь задавала, многие отвечали -нет, не бывает, некоторые - да, бывает.. . но вчера была у гинеколога, спросила, и мне сказали что ДА, БЫВАЕТ И НЕ РЕДКО !!!но месячные тогда длятcя как правило немного покороче чем нормально. это не всегда угроза выкидыша, только тогда, когда сильные боли и кровь сильно течет- тогда есть угроза. это гормональный сбой, когда организм не воспринимает информацию что ты забеременела и продолжает и дальше работать по своему ритму. или когда очень ранняя стадия беременности тоже могут пойти мес. некоторые беременнеют за2- 3-4 дня до мес. и тогда они пойдут, потому что яйцо еще в трубе, еще не прикрепилось к матке.
Бывает... есть такие случаи. . и это не есть хорошо!
да! это не угроза! если не болит сильно живот, как при схватках! и не течет как из ведра! имплантационное кровотечение! а что у вас б и мес идут?
как положине каждый месяц, кроме предпоследних месяцев до родов
Dasha !!!
я слышала несколько случаев у моей знакомой три месяца шли при беременности
не бывает так, 9 месяцев отдыхать будете
Любые кровянистые выделения во время беременности -очень не хорошо. Это свидетельствует о неправильном её протекании. У самой так было: открылись кровотеченияна 5-ой неделе., потом сохранение, ещё одно и в итоге обнаружили потологию плода и прерывали беременность (иск. роды) на сроке 24 недели