Беременность и роды

Менструация при беременности

Девочки, делитесь опытом!!!
Думаем что беременна, но тестики никак не показывают //
Месячные были, начиталась что менструация может быть и при беременности
К врачу пока пойти нет возможности
Вот ломаю сижу головушку свою
Я хорошо знаю такой случай. У близкой подруги 2 мес были месячные и, как она говорит, вполне ощутимые. Но беременность была не первая и не вторая, поэтому она упорно пристала к врачу - что грудь набухла и т. п. Врач повела ее на узи, и на узи уже увидели ручки ребенка. Аборт подруга сделать не смогла, увидев эти ручки. Так родила третьего ребенка. Он уже в 11 классе. Беременность проходила абсолютно нормально, роды тоже были обычные.
Осиё Садикова
Лучший ответ
А какие у Вас причины предполагать беременность??
Alinka) .... Таки трахались небось без презиков))))
То, что принимают за менструацию во время беременности, так называемые омывания - это патология беременности, угроза прерывания, даже если это происходит, как они говорят "прям когда месячные должны быть". В норме такого не должно быть. Месячные - это подготовка организма к следующему циклу, отторжение невыполнившего свою функцию эндометрия, если кровит при беременности, то это отслойка плаценты.
Месячные могут и быть, но тест все равно покажет.
Месяков при беременности не бывает, бывают кровотечения, что весьма опасно для жизни матери и почти всегда смертельно для плода. Читайте лучше "50 оттенков серого", с вашим умом это легче.
Лена Васильева А у меня вагина, а когда я хочу она превращается в член? Чёе со мной?
Думать и быть на самом деле беременной-две разные вещи
Вы почитайте что такое менструация, может тогда дойдет, что это невозможно - беременность и месячные!
Юлия Солунина
Тесты отрицательные. Месячные пришли. Ну мля разумеется беременна, как же еще то...
Tania Ermakova
жди 9 месяцев, может, беременна, а может, и нет.
Эгоистка ™
Не ломай и не обнадёживайся. Дождись визита к врачу, тогда точно узнаешь. Если предполагаемый срок меньше 3 недель- тест не покажет. Концентрация гормона, на который реагирует тест, с каждым днём увеличивается. Поэтому, если тест отрицательный- беременности нет.
Воецкая Оксана
Если и тесты не показывают беременность, и месячные есть, какая уж тут беременность. ))
не могут тестики всё время врать, значит нет
вот сиди и дальше ломай голову.
Во время б никак не может быть месячных. Это факт!