Беременность и роды
Что произойдет если не пройти с ребенком невролога в полгода?
Невролог расстроится)
Ничего. Меньше ходите, крепче спите.
в поликлинике народу будет меньше минимум на 2 человека )
мы туда вообще не ходим уже лет несколько )
Здоровее будите :))) Не, я серьезно, как правило в этом возрасте как раз любят всякие тонусы и дисплазии выявлять, которые к моменту когда деть начинает активно двигаться сами собой проходят ...Ну побубнит твой педиатр, что мол, вот вы какие нехорошие и фсё :)) В год, один фиг всех обходить...
Gradinita Sarata Veche
у меня малявка такая шустрая пипец просто.. с 5 месяцев поползла. сидит вовсю.. мелкая токо, мкало ест и много двигается...во какие мы уже)
Будет плакать вся поликлиника.. . весь мед. персонал))))
что что? не узнаешь что у твоего ребенка все в порядке. :) ну или можно услышать оооо.... как все запущено.... Плювала я на эти их диспансеризации!! ! первого таскала по врачам как пьяница авоську, вторую НЕ БУДУ!!!
ничего. но проходить все равно надо это обязательно, в 6 месяцев опять всех врачей
Пройдете позже. Если в месяц проходили и никаких у вас патологий нет то чего расстраиваться. Правда терапевт будет доставать чтобы вы все-таки сходили
Михална, ну ты закидалась вопросами))))))))))
Ничего, это вам в первую очередь нужно.
Ребёнок растроится и когда вырастит, станет психиатром...
не поверите :)
ничего не произойдёт.
я за 2 года вообще никуда не сводила и всё в порядке. даже участковая не придиралась, советовала только к хирургу - пупок на грыжу проверить и ЭКГ в 2 г.
ничего не произойдёт.
Ничего))) ) не произойдёт. Это вам надо, а не врачу.
ну что-что? придется пройти в7 месяцев
.ничего особенного. Но если есть какие то проблемы у ребенка, вы опоздаете с началом лечения.
Нич-чего.
ответы смешные и правдивые)))))))))))))))))) вы сами не пробовали подумать головой, чем задавать глупые вопросы?
Gradinita Sarata Veche
куда я без вас умных то)))))))))