Беременность и роды
Здесь есть такие, у которых ребёнку ещё нет полугода, а вы уже второго хотите?
Вы мазохистка или у вас ребёнок спокойный и непроблемный?
Ну скажем так, пока у ребенка не начался кризис 3х лет я хотела второго :) Причем начала хотеть уже когда сыну было около месяца :)
Знаете, скажу честно чем младше ребенок тем меньше с ним проблем :) Так что все у вас впереди еще :)
моей дочке 8,5 лет, и я второго пока не хочу :)
Моему ребенку три года и второго я пока не хочу.
Моему сынуле было 3-4 месяца, когда мне снился сон: мальчик и девочка с разницей около 2 лет - мои дети. Когда сыну исполнился 1 год, я запланированно забеременела второй раз. Сейчас у меня растут сын 4 года 1 месяц и дочка 2 года 3 месяца. Сон сбылся. Хотя я с самого начла хотела двоих детишек. До рождения дочурки сын действительно был спокойный. После же появления сестрички действует ревность.
На сейчас 10мес, но я очень хочу второго. Правда, все таки дома сидеть тяжеловато (привыкла учиться, работать) . Поэтому посижу до 2,5 лет с сынишкой дома, затем год-два поработаю и второго будем планировать....))) ) И первомцу легко будет и объяснить просто и помощник взрослый. ))
Когда дочери был месяц, я уже захотела второго. Сейчас ей год и 2 месяца, и я все так же не против, но пока условия не позволяют...
обычно хотят второго, когда благоприятная для этого обстановка - достаточно места, денег и времени.
у нас дело обстоит так - за ребенком, помимо мамы, приглядывает бабушка, но этого недостаточно. времени все равно впритык и отдохнуть маме толком некогда. так что даже вопроса о втором ребенке не возникает.
а вообще если и хотите второго ребенка, то давайте скорее. чем меньше разница в возрасте - тем дружнее семья
малыш у меня спокойный и к тому же уход за лялькой не напрягает меня.
хотела второго еще когда Анри было 1 месяц. Сейчас тоже хочу
Моему сынуле сейчас 11 месяцев, ждем второго срок уже 11 недель, я не мазохистка, просто так захотелось...
Да. Моей дочке 4 месяца. И меня постоянно мучает мысль что я хочу второго ребёнка, хотя после родов я на отрез решила что рожать больше не пойду. А дочка действительно спокойная...