Беременность и роды

Вы бы назвали сына Петр? как отговорить сестру чтобы так не называла?

Аарон Тошк
нет. Петруськой бы не назвала.
Наталья Шипилова
Лучший ответ
А вам то что? Пусть родители думают.... Не хватало чтобы моя сестра указывала мне как ребёнка назвать....
Аарон Тошк ну, если вы своих родственников ни во что не ставите, это уже ...
Петя, Петруша.. .
Ничего плохого.
Аарон Тошк Даниил и не рассматривается, у нее ваще бзик, то Степан, тто Василий, теперь Петр, блин, ужас
переводится "камень". хорошее имя.
Асель Дюсупова
К каждому имени при желании можно подобрать плохую р фму и ассоциацию. В конце концов почему все кому не лень считают своим долгом учить будущих родителей. Да как не назовут это ее любимое и самое родное существо. Рожайте своих и называйте хоть горщком хоть ухватом, лишь бы человека достойного вырастили. К нам тоже все лезли с советами и пожеланиями, а мы решили сами.
Аарон Тошк уже родила....своих ужватом назови, советчик, блин.
главное, чтобы матери и отцу нравилось.... вот нарожайте своих и развлекайтесь с именами... .
всем не угодить.... блииииин....)))))))
El
Ellina
Аарон Тошк у меня есть дети, не надо тут всплеск эмоций - ни к чему это
зачем отговаривать? просто предложите альтернативу
Мне тоже не нравиться. Петя, Федя, Вася ...Но ребёнок её ,ей и решать.
скажите, что все Пети спиваются. мы так от Алексея отговорили))))))))))
Анна Рудикова
Аарон Тошк а все Алексеи спиваются??? Знаете, а Вы правы, сейчас вспомнила знакомых Леш и действительно - выпить любят, одн даже кодированный от алкаголя....вот ведь
Хорошее имя- Пётр, Петя, Петрик.
Анна Белова
Замечательное имя, люди с таким именем очень добрые, я своего мужа ласково называю Петруся, друзья Петруха, сам представляется как Петр.
Какой смысл отговаривать женщину которая так хотит назвать своего ребенка?? ? Ведь это её дело и имя красивое!! !
А дочки у нас Екатерина Петровна, Елизавета Петровна, скоро появится и Кирилл Петровичь ...послушайте как красиво отчество звучит!!!
Аарон Тошк это здорово,что Вам нравится, а мне нет...и она еще сомневается, вот я и хочу эти сомнения в сторону отказа от этой идеи направить.
А она че вашего сына называет шоль????
Татьяна Мендак Жень, а к чему это ты картинку в ставила у Блядовой Курвы, кот.мне вопрос задала?)))))))))))))
А чем плохое имя, нормальное библейское имя!
Ээээээ, Друзья!! ! Объясните, чем же моё имя так плохо?
Мать моя хотела назвать меня Сергеем, спасибо отцу, вмешался.
Если есть какие-то личные нехорошие ассоциации с именем (корову у бабушки звали Юля например) , то понятно, а так я ТРЕБУЮ объяснений!!!
Аарон Тошк имя нормально, но, лично мне и нашей семье оно не нравится...вот все объяснение
а чем вам Петр не угодил? Это же не Лука-ангел, или Октябрь Сергеевич (к примеру)... Нормальное мужское имя, учитывая какие имена сейчас мамаши с придурью придумывают!
Valentina Pletenskaya
Аарон Тошк просто не нравится, как некоторым, например, брокколи...вот и все
Уж ка отговорить не знаю, ноя бы не назвала.... у меня это имя ассоциируется неизменно со старым дедом
Не плохое имя.. не отговаривайте... просто предлагайте другие варианты.... найдите про Петра какой - то компромат - мол мужчины с этим именем ..то то то... ) а вот например с именем "...." - вот такими выростают! А не так - мне не нравиться не надо так.... срабатывает закон противоречий - сестры.... подсознательно как мама и дочь! )
Успехов
Светлана Телесова ????какой компромат????
Светлана Телесова Уверяю Вас, нет у имен минусов и плюсов. Люди их носящие бывают разные. Васи с Петями не все уроды, а Владимиры и Дмитрии президенты. Или я не прав?
Я сына Стасом назвала, мне сноха сказала что мы над ребенком издеваемся и его в школе дразнить будут. Так что пусть ваша сестра называет своего ребенка так как ей хочется. А будут дразнить или нет будет зависит от него
Я никогда бы не назвала так. А так.. . это дело каждого, как называть. Кстати.. . какая фамилия у сестры? Могу просто подобрать созвучное фамилии имя.
Аарон Тошк Семенов Петр Анатольевич
Это ее личное дело, а не ваше.. Имя не плохое..
Знаете, мне бабушка в свое время говорила, что имя для ребенка, матери спускается с небес. Так, что не отговаривайте, вполне возможно, что истинное имя для малыша еще не найдено.. . У меня оно появлялось ближе к родам. Да и ставить какое-то прозвище для будущего ребенка не совсем корректно с Вашей стороны, это же ЕЕ РЕБЕНОК.
Аарон Тошк да Вы что, а я думала соседский!!!!
петя петя петушок
Светлана Телесова И что? Детский стишок. Намек на то что ребенка будут дразнить? У меня такого не было. А если захотят ребята, то привяжутся и без имени.
Радуйтесь, что ни Акакием или Ананием. В принципе нормальное имя, празднуется христианский праздник "Петра и Павла".
зачем хорошее имя
Хорошее имя, думаю не стоит отговаривать раз сестре нравиться!
Оно будет редкое, не то что сейчас называют одними Данями, Артемами, Кириллами и Максимами!
Меня бесит когда русских детей называют Артурами, Русланами, Тимурами и так далее в сторону Кавказа. Вот что плохо. Имя Пётр-очень представительное, звучное. А насчет петушков, это уже бред, любое имя при желании можно каверкать, фамилии ведь тоже бывают разные, и люди гордятся ими. А вы тут как дети развели дискуссию. Пусть называет, её ребёнок-не ваше дело.
Аарон Тошк "Меня бесит когда русских детей называют..." - это тоже как бы не особо Ваше дело, тем не менее Вы высказываетесь подобным образом. Сами себе противоречите
а что в этом такого? Нормальное имя, просто не очень модное сегодня. Но ведь она его не Гондурасом назвать собирается :)
Прекрасное имя. Понятно, что кому-то нравится, кому-то нет. Не понимаю, чем имя, например, НАталья, лучше, чем Пётр? Хочет сестра назвыть так сына - да ради Бога! Не суйте свой нос туда, куда Вас не просят. РОдите себе сына и называйте его хоть Акакием, хоть Повсекакием, хоть Мафусаилом.
Аарон Тошк о, Боже, детский сад....Девушка, или мужчина, уж не знаю, кто Вы там...идите своей дорогой.