Беременность и роды

всем привет!вы заранее ездили в роддом договариваться?и на какой неделе?

Оксана Подус
Только собираюсь) Поеду на 34, видимо)
((((Светик))))))
Лучший ответ
Оба раза роды принимал врач, который и так занимается моим здоровьем по гинекологической части. Так что он параллельно с ЖК вел меня во время беременностей.
На 12 неделе появлялась у него оба раза, перед родами оговаривали сумму, после родов во время выписки платили.
Договаривались на 38ой неделе....
неа, зачем?
Dark Angel 3000***
О чём? Зачем? За неделю пришла и легла. Родила, забрала, ушла
Марина Шпулинг Может, она хочет конкретного врача, платные роды, роды с мужем и так далее.
заключала контракт на роды со страховой на 36 нед.
ездила и не в один, в итоге поняла, что в некоторых роддомах акушерки не в себе)) ) так же и на обстановку заодно посмотрела)) ) это было где-то недели на 34-35
Ездила заранее на 34 неделе, а на 36 родила и не успела доехать до нужного роддома, во как бывает...
Ольга Пучкова
Если есть уверенность, что выбранный акушер действительно лучший, тогда договаривайтесь заранее. Но если выбираете того, кто просто милый и внимательный за деньги, тогда приедете рожать и простимулируете материально того, кто будет на смене.
Натуська
неа.... у меня было кесарево и смыла не было заранее договариваться....
На 37 договорилась с врачом и потом раз в недельку к ней посмотреться приезжала.
да, подписала договор - где-то между 30 и 36 нед. на дородовом не лежала.
Чика Alshurina
нет. на сохранении лежала 2 недели. а потом просто приехала с отхождением вод) деньги тратились лишь на индивидуальную палату)
А надо было и так взяли )
я по контракту рожала, подписывали на 32 неделе, кажется.
в 34 недели, мне там еще и назначения сделали что попить
Зоя :)
я где то дней за 20 до срока догаваривалась. приехала туда сказала что хочу к вам в роддом... и все мне сказали придешь через 10 дней на сохранение, но через 10 дней меня туда привезли со схватками ((((( тут же я и родила.
я в 7 месяцев договорилась с врачом, которая будет принимать роды, и до самого роддома находилась у неё под наблюдением
Camilla Jumadilova