Беременность и роды

А что у вас сегодня на ужин? У меня например селёдка под шубой:).

Ой, я бы с удовольствием, обожаю этот салат... ммм...))) ) Но у нас не хуже, вареники с творогом :)
Татьяна Чудакова
Лучший ответ
жареная кефаль с картофельным пюре и салат из свежих овощей
~:
~^наташка^~ :)
пюре с мяском и апельсин на десертик
Курица в духовки и баклажаны с помидорами и сыром.
вкусняшка (если самодельная) . у нас несколько салатиков простых, печень, пюре, творог, булочки...
Даже не представляю, в доме жрать ни чего нет, а она все какие то нитки мотает. Вернее есть, но не буду же я есть то что в обед ел. (((((( Придется сходить в кафешку пивка попить.))))
Светлана Зябрева нитки какие то мотает:-))))

вяжет чтоли?
Филе куриное с апельсинами, оладушки-пиццы, ну и чай, компот - кто чего захочет.
Светлана Зябрева расскажите,как готовите филе с апельсинами,пожалуйста?
винегрет, только осталось его сделать
Анара ))))))))))))
Курица с картошкой в рукаве и салатик.
а ещё не знаю я, но про шубу да и вообще свеклу маме ток вчера говорила. Сегодня свеклу с подвала привезли, так что мамочка точно что то сделает) ) Наверное шубу на днях:)
сосиски... а может рыбу сварю... не знаю
Тори Вега
хрен иво знаит я еще не поняла на что ЭТО больше похоже))
мммммяско с макаронками и салатик помидорчато-огурчатый.))
макарошки и мясом. Я чето зачастила с селедкой, мой ее уже на дух не переносит. А я ем.
Дохрена всего.
Полный холодильник еды, выбирай, что хочеш. От холодца - до горячего копчения тунца. Икра черная-икра красная баклажанной нету, хотя иногда тоже хочется совковой еды.
Наталья Кинтоп
Блинчики с рисом и яйцом
супчик из курицы.... салат еще думаю приготовить или нет....
Анна Луговская
Фига с маслом....
Раиса Саблина
а у меня грибочки-шампиньончики запеченные в духовочке сыром и майонезом.... мммм!!!
а я уже яво съел
Дана Гуменюк
А у нас рис и куриные грудки запеченые с овощами ммм....)))
Ольга Савко
у семьи моей печень с грибами и спагетти ,
а у меня только кефир....
Svetlana Prusatii
а почему в этой теме вопрос?!
Оксана Шопина а что беременные не едят?)
В гости позовете, а то мужа кормить надо и детей....
Оксана Шопина Пожалуйста,приходите)).У меня как раз осталось).
салат винегрет, копченые вырезки и гречка с печенкой)
Tatyana Ejova
Мы уже ели сегодня, хорош ! =)))))))
Анна Акамиева
Плов. В субботу сделаю тоже "под шубу"-воскресенье гости приедут.)))
Запеченая рыба с овощами.
Китайские крылошки в кисло сладком соусе и думаю пока что еще либо картшку либо рис ну и конечно наш традиционный салатик овощной!
Б О Р Щ по-домашнему . на второе тефтели со шпинатом. Обожаюю
*a* *а*
курочка в соусе карри с картофельным пюре и салат овощной
Tastibaeva Botagoz