Беременность и роды

Хотелось ли вам есть что нибудь необычное (например, сало со сгущенкой или селедку с вареньем) ,если да - то расскажите!

Фарш сырой! Зато после родов как то по привычке хватанула, когда бабуля пельмени лепила, чуть не вырвало. Такая гадость!!!
Ирина Толстихина
Лучший ответ
помидоры с сахаром ел, вкусна!)))
помидор с шоколадной конфеткой, или арбуз с хлебом
Elena Ф
А мне вот картошечки с брусничным вареньем тут захотелось )))))). Но варенья не было и за 2 дня перетерпела.
ничего особенно экзотического, если не считать абриковов в январе (при том, что у нас они по 2200 за кг) . а еще уже 2 месяца являюсь преданным фанатом свежих огурцов!
Фарш сырой
Позитивная )))
Ела много сладкого. Вперемешку с колбасой или картошкой. Запрещали пить кофе, так я в белый кислый йогурт тайком сыпала сахар и кофе, перемешивала и так ела.
Диана Гиро
песок прилипший на улицек ботинкам. но не ела - заменяю крупной солью...
колбасу со сгущенкой
ела колбасу с конфетами и заедала кетчупом))
Очень люблю пить молоко закусывая хлебом с малиновым вареньем и чесноком!
огурцы свежие ела, а недавно на 36 неделе муж ночью пошел за красной рыбой, которую я заедала ананасом. и как я это ела!
не чего особенно не было один раз правда периклинело ночью что хочу моолочный коктель и именно из магдональса ну эта продлема была легно решаема поехали, купили мне 2 больших коктеля выпила 1.5 и успокоилась)))))))))) )
ну думаю если не купили-бы я бы не умерла
ела все как обычно, и в тех же колличествах, только по началу много, и то больше кажется что по психологическим причинам
B*** A***