Я не спрашивала у врача про алкоголь! И мысли об этом не было!! !
Мне здоровье ребенка дороже моих желаний!
Беременность и роды
Тема алкоголя (лучше бы хотелось побелки и селедки с вареньем....)
чаю с медом попей - легче станет (организм сам нужное количество алкоголя вырабатывает - не мешай ему)... беременным пить вообще нельзя - тем более, что пиво сейчас сплошь синтетика... сок, чай с медом и молоком полезнее и для тебя и для ребенка...
Ирэна Сергеевна
Лучший ответ
я тоже очень хотела... врач разрешила, хотела долго с 12 до 3о недели, потом все же сказала врачу... она сказала что мне не хватает пивных дрожжей... и разрешила выпить пива... я так его хотела что все же купила, в итоге мне хватило одного глотка и стало сразу легче
я только последние 3 мес пива не пила а так очень хотелось и врачи разрешали но стаканчик в неделю, ничего страшного. ребёнок совершенно здоров и моих подруг тоже всё хорошо. вреднее для маминых нервов если чего то оочень хочешь и не получаешь, соответственно и на ребёнке нервозность отражается. так что в приделах разумного можно позволить
ну, каждый день-это уже слишком! ;))))
В последний раз я пила в прошлой жизни... Конечно можно, если вы думаете только о себе, а ребёнок, что внутри вас? Подумайте ка о нём!!!
у меня со старшим сынулей так было, пиво хотелось каждый день на протяжении первых двух месяцев и я пила по 100-150грамм. Родился абсолютно нормальный, здоровый ребенок!
а вы что, не хозяйка своих желаний?
есть же без алкогольное пиво! тебе же не спирт хочется а пиво, а в нем пивные дрожи которые к стати нужны организму!!!
Ирэна Сергеевна
Вы ещё скажите, что пиво полезное. А пивные дрожжи продаются ввиде витаминов в аптеке.
Ольга Воронова
ВОт знаете многим оно не нравиться. Я вот до беременности не могла пить безалкогольное,а сейчас его только и пью.
nu neznaiu-neznaiu! esli ia v Germanii skazhu chto mne piva hochetsia, podumaiut liubitelniza alkogolia... a voobsche ia kak-to sprashivala takie temy kak kurenie i pivo... i mne skazali CHTO ETO CHUSH ESLI HOCHETSIA I NADO ZNACHIT VYPIT!!! I CHTO NICHEGO POLEZNOGO NE PRINESET ETO MALYSHU!
Я если честно не понимаю как можно так рисковать. Неужели не потерпеть? Я блин даже квас пить боюсь.