а))) ) после школы мы шли к подруге и до вечера слушали записи Led Zeppelin, Deep Purple, Rainbow....
до опупения. пели вместе с кумирами, строили грандиозные планы по музыкальному завоеванию мира)) )
три дня в неделю ездили на занятия по вокалу, потом поступили в Гнесинку.
что еще? гуляли часто, игры какие то придумывали. занимались фотографией.
Читали много и с удовольствием. Ругались с родителями, ссорились с сестрами и братьями. мирились и пр.
бегали на свидания с юношами.) )
Ездили на байкерские слеты, тусовались с неформалами ( теми кто рок музыку западную слушал) .
пиво пили. водку и прочее)) )
А еще письма писали в музыкальные журналы и знакомились так с другими такими же как и мы фанатами))
Беременность и роды
как вы развлекались в детстве 20-30 лет назад когда не было компа)))
30 лет назад мне было 2.5 годика, я себя в этом возрасте не особо хорошо помню ))). думаю, что играла в куколки, в песочнице куличики делала и такое прочее. а еще с кошкой играла - у нас кошка сиамская была. а 20 лет назад во дворе в классики и резиночки прыгали, летом купались в Волге, по выходным с родителями на природу ездили или на экскурсии
Читала много.
Но и сейчас читаю много.
Тридцать лет назад я еще была в маме, а 20 лет назад комп уже был, но не я распоряжалась своим временем за ним))
Но и сейчас читаю много.
По улице носилась, паззлы собирала, конструктор, мозаики. Санта - барбару смотрела!
на убой книги читала
игрaлa в комп! у нaс был спeктрум, a потом 4кa и пошло поeхaло :)
Читала, на улицу меня было не выгнать.
Отца объезжала...)
по моему в детстве комп не нужен. столько всего нового и интересного на улице, зачем дома сидеть?
но по секрету скажу- денди я все же помню)) ) супер марио, танчики....
Ой, а мне тока 6 лет было, к школе готовилась))))
просто мы про его существование и не знали, так и жили и телефонов сотовых не было и на ТВ только 2 канала было, хорошо хоть динозавры вымерли, а то бы и на улице было не погулять
помню мультики ждала всегда, особенно вечером спокойной ночи малыши))) а еще по пятницам в гостях у сказки было)))) в игрушки игралась)))) сказки читала))) эхххх
совсем уж детство не помню. . но лет так с пяти уже вовсю на улице гоняла. . чуть ли не палкой меня домой загоняли родители..)))))
Завтрак, обед, тихий час, ужин, спокойной ночи малыши, сон)))
а причём здесь беременность и роды???
Зубайда Хабибуллина
посмотрите Ваши вопросы, они также не все относятся к этой категории.
Надя Смородина
вот хоть один но такой умник найдется...удивляюсь
Александра Сергеева
вопросы нужно в тему задовать!
ездили куда то отдыхали D)
обо мне не очень тогда думали