Беременность и роды
ваши православно- набожные знаковые в возрасте 40-50 лет- что они делали 20 лет назад?
За знакомых говорить не буду, скажу за себя - грешила. И если б не вера в Бога, то не знаю, была бы жива сегодня, или нет
Что угодно, такие разные есть...
Праведный образ жизни никто из них не вел, это уж точно...)
у меня несколько таких знакомых. В основном, многие вели обычную жизнь, кто-то бухал, был один наркоман, который чуть не подох, но потом взялся за ум.
тетка с ума сошла от веры под сраку лет . в молодости оставляла сыновей бабушке на несколько месяцев, что уж она делала - не известно
Виктория Баркова
истово молилась )))0
раньше работала в ресторане, жила в свое удовольствие, сейчас смылась в монастырь в Москву
ничего примечательного
были замужем, жили обычной жизнью-2 такие
одна учитель рисования, одна дочку растила
фарцевали)))
учились, работали... как все) самый-самый многолетний православный что знаю-ему 82 года и 20 лет назад, так же как и 50, он был священником)
p.sп. с православие уже давно не в моде, в него чаще плюют, так что если кто и принимает сейчас-это не от моды) а те кто принимал оиз за нее, уже покинули ряды)
так же жили ...
Были обыкновенными людьми, ничего примечательного
были такими же (православно- набожные)
Ольга Лаюкс (Кишенько)
что-то в те времена таких не встречала
Я таких предпочитаю не держать в кругу знакомых. Вот родственники.. Куда от них денешься? Бабушки-тетушки все поголовно ударились в религию ближе к старости. До этого всю жизнь были комсомолками-атеистками. А вот деды как были неверующими, так и остались. Среди тех, кому 40-50 подхватили ПГМ на общей волне, когда быть православным стало модно. Еще есть пара родственников, которые тронулись на почве религии после потери близкого человека. Ну эти изначально были психически неуравновешены и внушаемы. Короче, все себе заранее бронируют билеты в рай, на случай, если он есть.
Были ярыми атеистами. Потом, говорят, жизнь к вере привела путем потерь
В 20 лет они много грешили, не думая по последствиях.
были такими же православными верующими людьми
да разные были
Есть парочка... в те времена "малиновых пиджаков" думаю все поняли чем они занимались. Зато сейчас искренне веруют с номерами на машине "ЕКХ"
нет таких