Беременность и роды

Может ли женщина зачать ребенка в возрасте 40-50 лет?

Морічка Гебеш
да, если не наступил климакс
Наталья Стецура
Лучший ответ
Третьего сына я родила в 41 год. Нормально. ))
Angelina Sabyrkulova
Сколько хошь! здоровый женский организм всегда готов к оплодотворению
Анна Шатова
Конечно может. Моя подруга очень этого боится хотя ей полтинник...
Мать и тетя после сорока второго ребенка рожали.
Конечно
Юля Куклина
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"
Адиля Гарипова
Моя бабушка родила мою тётку в 44 года ..
Может, но хлопотно.
если климакса не было - может. только зачем?
Виктория Клищ
Конечно, если мхом не зарастет
Елена Трембач
Сейчас все возможно, если есть деньи и доступ к хорошей медицине.
Есть примеры среди знакомых, а так, наверное, индивидуальности организма
К*
Кристина ***
Но родит дебила. Уже столько выпито за всю жизнь, съедено дерьма всякого из супермаркетов, да и вообще здоровье с годами слабеет. Здоровые два организма дают здоровый организм, от двух третий.
Nika Nika
Последняя супружница актера Белявского (Фокса) родила в 53,причем это первый у нее был. Но даже это не рекорд, и еще более старородящие есть.
Nina Wolfy
Морічка Гебеш она сама родила без эко или с эко
Может, говорят есть шанс даже во время климакса забеременеть. Вот тут можете информацию на эту тему почитать zaberemenet-pri-klimakse.ru
Musli Musli