Беременность и роды
А вы когда у своего малыша заметили родинку, сколько ему было?
месяца три наверное, может меньше, но не старше. родинка четкая, яркая и не маленькая)
Nazka Amirova
И как со временем, не растет? Плоская?
а у меня сыночек родился с одной родинкой, под коленочкой сбоку )
вчера буквально, 5 лет, на спине ровно посередине.
старшему было 5 мес - нашла в ушной раковине.. младшему уже 6 мес. - а ничего и не видно
а мы родились с родинкой на щечке, все медсестры умилялись))
в 5 мясецев вылезло пятнышко на боку :(
года 2 дочке было, после солнечных ванн. У меня самой с рождения были
сразу в роддоме ещё,на левой ноге с правой стороны от коленки
у нас с рождения большая такая родинка)) ) невус называют.
с волосиками.
а обычные родинки у нас с двух лет стали вылезать)
с волосиками.
В 2 месяца.
мой старший сразу с родинкой родился она у него прикольная такая ровно посередине переносицы
с рождения
Почти 2 года.
Наверное через неделю после родов. Еще в роддоме. После кесарева на 4 день нас перевели в палату вместе с ребенком. На ноге у дочи было белое пятнышко - через 2-3 дня вместо пятнышка появилась почти черная родинка размером с 1/3 - 1/2 мм в диаметре. Сейчас дочери 3 года - родинка на месте, стала чуть больше - 1 мм в диаметре.
Месяцев в 7 на руке.
У нас с мужем куча родинок. Доче пока 6 месяцев и нет ни одной. ) вот думаем может еще появятся.. . Интересный вопросик )
в 3 месяца на ножке