Беременность и роды

В роддом лучше ехать в очках или контактных линзах? Как удобнее?

Лучше и то и то.. . а рожать лучше вообще без всего...
Анара Арынгазыкызы
Лучший ответ
Наталья Давиденко Без всего? Но если ничего не видишь, то страх будет еще больше. Разве нет?
возьмите очки. потом поймете, почему не линзы
а на родильном столе и очки лишнее
Юля Тен
Наталья Давиденко Но если ничего не видишь - то страх еще больше будет, разве нет?
в очках. как вы тужится с линзами будите?
Ирина Сиволапова да запросто - я двоих в лизнах родила. зато все видно и последствий нет.
Алиса Мигранова что то я об это и не задумывалась....а правда - чем они помешают?я без них ващее не как(((
в очках
Валя Фирганова
Я в очках была. Правда, во время родов-сняла их.
Дарья Зайцева
После родов оденешь, а пока в очках езжай!!!
Назерке Нурлан
Безусловно в очках. Я очки специально для этого дела покупала, обычно в линзах хожу. Во время схваток и плакала, и глаза трешь, и после родов обычно засыпаешь-когда там возиться с линзами.
Наталья Давиденко Да, я тоже специально очки купила) Не люблю я их, некомфортно... Но раз все советуют, то я послушаюсь)
конечно в очках. мало ли что при схватках вам в голову взбредет, вдруг глаза потереть захотите, да и потом будет не до смены линз
Л_
Лерочка _
я рожала в линзах, а с собой взяла очки, чтоб переодеть потом.
Наташа Попова
в очках наверное, хотя когда будуете рожать, то лучше вообще без ничего!
Наталья Давиденко Без ничего я ничего не вижу! Или там лучше и не видеть?))
в линзах удобнее, очки спадают, в них лежать не удобно, а крючится от боли так вообще.. . Предупредить конечно доктора нужно, кольца снимают. чтоб вы ими себя порать не могли, принести во время боли увечья какие либо себе либо докторам, а линзы.... так что вот так
а я все дома оставила - ночью в РД муж отвозил, в принципе и ез очков и без линз 4 дня обошлась, но у меня -1,5 зрение, но думаю, если зрение похуже, то с очками проще будет.
Наталья Давиденко Да, с моими -7 совсем без всего не вариант...
без линз и очков дойдете до родового кресла?
если да, то усе дома оставляйте, позже муж принесет, дите разглядывать.
Наталья Давиденко Сама не дойду! Если только с чьей-то помощью
в очках. линзы низя на роды. потом линзы привезут вам, если нужно будет. если неправильно будете тужиться, сосуды полопаются и линзы вам еще не скоро пригодятся ((
Ирина Бурман
как ходили во время беременности, так и идите рожать)
лучше в очках а линзы взять на выписку, хотя рожать все равно без ничего будете
В очках.
думаю в очках))
A*
Angelica *
если зрение на столько плохо что переживаешь не разглядеть малыша, то лучше взять очки, линзы не бери