Беременность и роды
а то что муж боиться заниматься сексом,говорит типа он там ребенка чувствует,это нормально,а у вас было такое?
Ничего он не чувствует, просто надумал себе. А сексом во время беременности заниматься полезно, у вас мышцы тренируются. У меня, кстати, схватки начались после утренней любви)))
Детский садик....
Вы мужу энциклопедию купите, как развивается ребенок, где он находится, какими оболочками защищен и прочее. И объясните, что нужно такой огромный инструмент иметь, чтобы достать до плода =))
Удивляют меня вот такие не образованные мужики. Такие глупости рождаются в голове от незнаия анатомии и подобного материала. Я не считаю, что это нормально.
Где он его, интересно, чувствует? Ерунда какая. Просто ваш муж отмазывается.
мой конечно тоже боялся сотряхнуть её там, но не до такой степени. .
думаю что насчет того, что он чувствует ребенка он загнул!!!
Мне бы так. А то как то противно, что он своим хреном тыкает туда где ребенок.
вобщeто он нe можeт достaть до рeбeнкa т. к. тот очeнь хорошо зaщищeн шeйкой мaтки, которaя плотно зaкрытa во врeмя бeр. Я думaю он просто боится кaк бы чeму нe нaврeдить тaм.. сходитe вмeстe к врaчу, пусть тот eму всe объяснит..
А у нас я больше боюсь чем он. Расслабиться точно не могу ((((( Боюсь запенаем его там)))) ) Хотя он там тоже уже может во всю сдачу дать)))))
вот вроде кажется-смешной вопрос-а ведь куча мужчин именно так и думают-вдруг схватит там за чего-нибудь, а вдруг он чувствует... у меня муж изначально тоже боялся, ибо ничегошеньки не знал, как протекает беременность и все связанное с ней (у нас первый ребеночек). но я нашла статью-объяснила, что плацента, в которой малыш находится-очень толстая и прочная-и ребенок ничего не чувствует. мой муж меня понял.
сходите вместе к гинекологу и поговорите на эту тему
Мой тоже поначалу побаивался, потом я ему на картинке показала, где ребенок, а где он максимум достает и все!!
Вам стоит поговорить об этом. Если нет противопоказаний к сексу. Скачай несколько статей или сходи с мужем на прием к врачу. Вообще так бывает, но ты же тоже живой человек.
как он может чувствовать? бред полный! малыш в матке находится, а не во влагалище!! Сам себе что-то напридумал ваш муж, вот и говорит!!
Да уж
Почитайте вместе специальную литературу-ребенок надежно защищен оболочками, да и полезно сексом заниматься, ведь если мамае хорошо и ребеночку тоже.
да, это нормально. У меня такое тоже было. И я думаю что он еще боиться за ребенка, терпи, крепись