Беременность и роды
Кто нибудь принимал Курантил при беременности ? Для чего они?
Я принимала. На последних месяцах. Курантил расширяет сосуды пуповины и плод лучше снабжается кровью. У ребенка не будет кислородного голодания. Я работала до последнего - работа такая, и сыну не хватало кислорода. Он сильно бился и крутился в животе - задыхался. Вот врач и прописал мне курантил. Начала принимать - ребенок успокоился. Правда, надо было раньше к врачу идти - пока он там задыхался - успел на себя пуповину намотать. Так и родился - со "шлангом" на шее. Так что не бойтесь - курантил ребенку не повредит, а поможет.
Для плаценты. Хороший препарат.
мне назначали - профилактика плацентарной недостаточности, не пила - аллергия на них.
хорошии препарат, я принимала, улучшает кровообращение в системе матка-плацента-плод, хорошо влияет на иммунитет, нормализует давление, если оно у вас повышалось...
мне прописали его из-за отеков на восьмом месяце. . (хорошо помогает). .
также прочла в аннотации, что нормализует плацентарный кровоток, предупреждает дистрофические изменения в плаценте..
Для улучшения кровотока
выписали, но я не стала покупать, а то если бы я принимала все что мне гинеколог повыписывала, мне бы кушать не надо было, я бы таблетками питалась 3 раза в день! Так же нельзя, раньше ничего не было, и все здоровые рождались, сейчас же понапридумывают всего!
Его сейчас всем беременным назначают.
мне прописывали от высокой свётртывемости крови, не пила плохо от этих таблеток становилось!!
присоединяюсь к ответам! полный верняк
я пила когда ставили диагноз фето плацентарная недостаточность, сейчас все отлично, скоро стану мамой.
для кровобращения ребенка. чтоб ему кислород лучше поступал