Беременность и роды

вопрос бывалым

как узнать о замершей беременности если о наличии самой БР не знаешь....вообщем поставили спираль...секс регулярный и залететь все равно шанс есть...кормлю грудью...говорят что при замершей БР тест одну полоску показывает....не бегать же к врачу каждый месяц и не сдавать же кровь на хгч...месечных ведь нету...если залечу то и не пойму...а вдруг плод умрет на ранних сроках...мне этот вопрос давно покоя не дает...
Не заморачивайся! С чего ВООЩЕ ты взяла, что обяз. наступит бер-ть при спирали? Меньше ужасов читай))) ! У меня спираль-и все нормуль) ! У тебя спираль-а значит беременность практически исключена!
Алиса Губенко
Лучший ответ
Аська Томашевская с моим-то мужем я только об этом и думаю....секса в день раза 3 надо...а еще у него кроме нашего сына есть 5 девочек....мои шансы залететь очень велики...прям осеменитель какой-то
трус балбес и бывалый
Angel Tvoey Mechty
что за паника вообще.. .

Добавила - при любых отклонениях будет кровь. . при замершей сразу
Оксана Панько
Наверное, надо расслабиться. Кормить грудью, заниматься сексом, а когда захотите второго - вынуть спираль и дальше заниматься сексом.
Не выдумывайте себе проблем на ровном месте.
это гон..
Аська Томашевская а если задуматься то выход один-каждый месяц по врачам бегать....кстати привет...это я ЖЕНА ТУРКА в прошлом))))
вот ты паникерша. если будет замершая и плод умрет то ты и не заметишь, на ранних сроках. как месячные будут и все. ты же все равно аборт не буш делать, чего заморачиваешься? что будет то будет.
Я наверно чей то не поняла.. . спираль и беременность?
Аська Томашевская и со спиралью залететь можно
По УЗИ
Анна Бондарь
Аська Томашевская это получается каждый месяц ходить теперь надо????
вы меня напугали теперь меня этот вопрос тоже волнует ((
Поставьте спираль в рот))) ) и усёёёёёё. Шучу!! ! Это Загон.... не более, никакой ЗБ у вас не было, нет и не будет.
тест показывает внематочную, тк гормональный фон меняется
ой нет такого быть не может, ходить ты с ним точно не будешь, он либо выйдет, либо вызовет оч сильную боль.. .
Но Эмбриончикам он станет не сразу, а сначала клетки делиться будут, и тест покажет если была беременность.
более 50% выкидышей происходит на ранних сроках и причем многие об этом даже и не подозревали.. .
У меня была замершая на 4 неделе, я беременность планировала и поэтому при 2-х дневной задержке бежала сдавать ХГЧ, доступный анализ и самый достоверный, если уроввень более 5, значит есть повод подозревать Б.
о то тебя кошмарит)) успокойся)) подумай о прекрасном
Ксюша Перова
Расслабься! Спираль стоит - надежная защита, да еще и грудью кормишь!