Беременность и роды

а словосочетание- "муж совсем офигел" у вас с чем ассоциируется?

нет, муж

Муж офигел - это:
1 не видит, как Я хороша (неотразима, бес-подобна)
2 не понимает, что мне нужна новая шубка, лучше норка.. .

3 не понимает, кто в доме хозяин
4 пытается "вякать"!?!
Лизавета Фурманова
Лучший ответ
Фаузия Ермакович вот, у меня 4й вариант сейчас. убила бы.
Мало денег принес))) ! Офигел!! ! Мне на салон не хватает.. . А он жопит деньги! Вооще!!!
Фаузия Ермакович сукин сын! слов нет
Он все время на работе, и в то редкое время, когда видимся, не думаю, что офигел)))
Людмила Горина
Когда не слушается, делает по своему. Хоть и знает в принципе, что в итоге я права окажусь. Когда много разговаривает, пытается перечить.
Алла Наймушина
хм.. .
с тем что посуду не помыл
с тем что за компом 5 часов сидит
с тем что не заметил уборку, которую я сделала))
Любава Love
Ну и козёл, извини, но мне просто за вас обидно, за тебя и дочь.
Такая принцесса родилась, не т, бы на неё переключиться, а он до сих пор играет.
муж совсем офигел сьел мой кусок торта!
кгда он приходит домой и от него пахнет сигаретами. и я в кармане нахожу у него зажигалку. когда мы оба бросисли курить. но видимо теперь я берееменна и ему незачем воздерживаться от курения ((
что МУЖ офигел... как вон мой сегодня... как с--с---сссвин на бровях...
С козлом.
когда пытаеться показать себя главным)))
с моим мужем !
С гемором!!
ты его накорми и приласкай