Беременность и роды

сегодня на работе офигела...сотрудница рассказала,живет с сыном,ему 20 лет...

это помните антипризу Рыжковой (всероссийская свекровь) когда сын звонит типа собрался жениться, а она ему все конечно сыночек, давай сыночек, я люблю тебя сыночек, приезжай сыночек, и папу из спальни на терасску выселим, а когда он спросил, а где же ты будешь спать, она ему ответила: сейчас трубку положу и сдохну
Светлана Гринева
Лучший ответ
воспитывала наверное его как короля
не понимают дети такой заботы
на галеры его работать с 14 лет, и всю жизнь бы ноги матери целовал
парадокс. но жизнь именно это показывает
теперь уже поздно что либо говорить. лично я бы его на улицу турнула. парень совершеннолетний, руки-ноги есть, пусть сам квартиру снимает.
Это не сын виноват, а МАМА Значит из рта вынимала и ему давала, а ей ничего не нужно, как- нибудь, вот и результат И она ещё рассказывает об этом (((
ІБ
Іра Байда
Я бы ответила:
"Я СЫНОК ТУТ И БУДУ ЖИТЬ, А ВЫ ГДЕ? "
Меня из МОЕЙ квартиры вынесут только вперед ногами, да и сын у меня не такой козел если честно ))
Ksenia Kolbina
Так и сказал бы: всё там же, -а куда ты собрался приводить девушку?
Карина Оснач
ужас.. . чтобы сын такое заявил. это же не в один день он таким стал, не вдруг. наверное, и раньше были звоночки, что сынок вырос г.. . ном.
Илона Ййй
Я то буду здесь жить, а вот ты куда пойдёшь?
Ольга Батрак
у меня такой ситуации точно не будет слава богу - у меня двушка квартира) и не одна) но чисто гипотетически сказала бы так - из своей собственной квартиры - никуда не пойду, а ты с девушкой снимать будешь
Gulmariyam Tilekova
еврейская семья, вбегает сынок -вьюноща, и радостно с порога кричит маме
-мама, я женюсь !
-замечательно сынок, отвечает мама, продолжая вязать носок.
-но мама, есть одна загвоздка, она старше на 20 лет !
прекрасно, говорит мама, опытная женщина .плохому не научит
-но у нее 3 детей!
замечательно, значит не бесплодена, родит тебе еще деток.
Но мама знаете, она негритянка !
-отлично, у вас будут красивые детки .
-но где же мы будем спать, мама?
-а вот на нашей с папой кровати .
-а где же будете вы спать ?
-папа на диванчике в столовой
-а где же будете спать ВЫ, мама?
-А нигде, я пойду и повешусь ...
Я бы на ее месте сказала, что тут. . а вот где вы будете жить - ищите себе сами. . Зарабатывайте...
Одна Такая
может он шутит
A. D.
мы один раз пришли в гости к соседу, на День рождения пригласил
к нему мама приехала
так вот посидели, а он ей и говорит "так.. . все, маман.... твое время истекло - давай, греби домой!! "
у меня челюсть отвисла
и я тоже домой погребла.... какие уж тут гости после такого
Аня Соколина
Вот поэтому я и думаю, рожать или не стоит...
Иришка Исаева
Мдааа, самое страшное, что таких сыночков много....
у одной моей знакомой сын в 17 привел девочку жить к маме в однушку, ужо беременную... мне тогда 11-12 лет было, когда она внука получилаи мне казалось, что у них весело и хорошо-любила ходить к ним в гости... а в 20 они уже развелись! и разьехались... вот только внук остался с бабушкой-инвалидом 1 группы по зрению... женщина работала и поднимала внука... это лишь сейчас я понимаю чего ей это стоило! общались мы еще долго и насколько я знаю родители так и не приняли никакого участия в воспитании мальчишки (сын к маме не приезжал!...
а ничего... сопли утрет... и побежит брать ссуды.. доплачивать... разменивать...)) )
да вырастила... да все дала.. но не научила быть благодарным. .
Он пошутил).
Gulnur ^
Strashanaj situazija.Bednaja zenstsina virastila egoista,da razve ze ona hotela plohogo?vse emu,krovinochke..A krovinochka viros i mamu gotov na ulizu vistavit.I samoe tragichnoe to,chto ved i poidet mama kuda-nibud,kogda sinochek dorogoi devizu v dom privedet.Tfu....Protivno.
Татьяна Петрик
Почему-то грустно стало, и мать жалко ведь в самой сын маленький, это ведь единственный сын которого мы с мужем долго ждали. Но все, же решили решительно завести второго ребенка, чтобы не рос эгоистом. Хотя ребенок изначально должен уметь уважать старших, вот к примеру у моего брата их сын не называет мамой и папой а называет по имени, я считаю это уже глупо.
с вами, мои дорогие, буду вас обстирывать, откармливать, брохло ваше убирать и свечки держать)))))
я бы ответила: а вы где будете? у меня то квартира есть..
Слушаш Ш.
ну а о чем она раньше думала? да, это жизнь
Елена ...
я офегела что она это всем рассказывает
выставила сына непонятно кем, а ведь это она его так воспитала
Оксана Баленко
сказала.... ОООО Я БЫ СКАЗАЛА!
а бы сказала, типа лучше подумай где будете жить вы потому что бабу домой не пущу
Я бы сказала что скоро я приведу жениха и его родню а ему нужно будет срочно искать девушку с квартирой а то мне личное счастье строить надо...
Арина _ _ _ _ _
Пусть ищет девушку с жилой площадью.
спросила бы у него то же самое.
Простите, во всех ошибках своих детей виноваты мы сами.
Мать не привила уважения к себе.
Молодому человеку даже не пришло в голову, что это он должен уже заботиться о матери, а не забирать у нее последнее.
Потребитель по ее вине.
Я бы ответила: "если ты купишь мне новую квартиру, то я пожалуй уступлю Вам эту"
Я бы задала ему встречный вопрос! А вообще ребенка хама воспитала, получается так.
знаешь что мой хороший. раз девушку решил завести и уже доиой приводить, то иди ка ты на работу и снимай квартиру
Галя Йосепчук
я б ответила, что там где и живу. а вот где будет он с девушкой жить-не знаю. а вот то, что уважения у него нет-это в большей степени баловство мамы
А. А
жеееесть.. . я бы в достаточно жесткой форме объяснила чья это квартира и кто в доме хозяин. хотя, если сынулька такие вопросы задает, то ему уже ничего не объяснишь. обидится еще, бедняжечка
я бы сказала так, если однокомнатная квартира, я буду жить в зале, а вы на балконе, так что сынок делай скорей на балконе ремонт )))
Вы с девушкой на балконе, я в комнате. Кухня общая.
Mavzuna Sharipova
думаю, шутит. не верю в такой эгоизм. я бы на место поставила такого приводилу.
Значит так хорошо воспитала, пусть пока в ванной перекантуется ...
М*
Мари ******
Я бы сказала что "где я буду жить это понятно, а вот куда он со своей кралей пойдёт это не мои проблемы".
я бы сказала, что хотела бы знать, где ОН собирается жить.... сначала типа в шутку, а потом, если бы не помогло, то всерьёз поговорила просто...
Я бы по морде ему дала. Мать его столько лет воспитывала, ночи не спала, а он её гонит!
Kas En'ka
дала бы ему пендаля, пусть сам себе квартиру снимает и зарабатывает на неё тоже сам)
не маленький уже
Татьяна
я в этой квартире а вы?
Анна *****
Наталия Власова я в своей...в трехкомнатной=)))не видала я там вас....шифруетесь....=))
если чесно я знаю женщину которая живет в однокомнатной квартире с 2мя сыновьями.... отец понятное дело бросил жену... один сын уже как 3 года женат и жену приве в эту однокомнатную квартиру... 2й сын тоже думает в этом году женится и тоже не где жить... но как то мирятся... просто такие выбрыки сотрудницы сыночка наверное немного ранше нужно было присекать.... слишком много ему наверное отдавала и он немного эгоистом стал.... правда можно его немного бы типа отослать пусть живет снимает квартирку за свои шиши.... я в 21уже сама зарабатывала и снимала квартиру... так а че ему нельзя... темболее что есть намек что хочет женится... вот и пусть немного хлебнет самостоятельности)) А вобщем поговорила бы с сотрудницей... если она захочет с вами говорить.... может по ее понятию.... это все нормально... у меня пациентка... так сын вобще ее с квартиры с 6 утра выганяет она ходит по городу до 22вечера и приходит только переночевать.... кушает и то на улице
как воспитала. так и получила результат.
Мама Это СВЯТОЕ!!!