Беременность и роды

Сыну исполнилось плтра года. Жене сказали на работе, что пособие будет 47 рублей. Это шутка?

Я пошарился в интернете и НИЧЕГО не нашел, кроме этих 50 рублей, с которых еще и вычеты делают! Это что, нацпроект такой? Кто в курсе? Всех с натупившим Новым Годом!
а я принципиально деньги ни на одного из троих не получала
пусть подавятся-уроды
Айжан Махметова
Айжан Махметова
75 653
Лучший ответ
А вы что, прежде этого не знали? После полутора лет практически ничего не платят
Зато чиновники-сссуки.... не буду продолжать- и так все понятно.
Лена Рубан
Лена Рубан
58 264
ДА... такова реальность ((
Аля .
Аля .
55 228
у нас в Ивановской области было 50 рублей (на руки) . Я ездила получать их раз в 4-5 месяцев, когда накапливалось чуть больше (на дорогу надо было 40 рублей!) .
И это несмотря на очереди в детских садах.... Куда деток берут все равно не раньше 2-х лет. Так гос-во нам помогает...
Евгения Чашина
Евгения Чашина
50 197
Небольшая сумма однако :)
Мне должны были 50 рублей перечислять до 3 лет. Только я и этих копеек с работы не вижу.
Анічка Сакевич
Анічка Сакевич
24 932
в москве мне платят после 1,5 лет 750 руб. (но я не работаю)
совершенно верно. отпуск поуходу может продолжаться 3 года, но оплата - процент от зарплаты только полтора года, дальше - именно такие копейки....
OY
Oxana Yakovleva
16 262
Нет, не шутка. Это правда жизни. Вот как хочешь, так и вертись за эти 47 р. в месяц. У нас правда в Кемеровской области целых 93р.
Лена Рубан О, да вы миллионеры.
вполне возможно когда я растила детей действительно пособие было 50 рублей на каждого ребенка для его получения была нужна куча всяких справок и я в результате просто их не получала
Похоже не то.. . А что вы еще хотели от нашего государства?
Пособие от 1,5 до 3-х лет действительно мизерное! Не знаю как у Вас а в нашей области 57,50 рублей!
Это горькая правда....
это издевательство. снимайте их лет так через10 может на что хватит.
Вполне возможно, что нет. На работе платят только до полутора лет. Дальше Вы идёте на работу и продолжаете получаете ежемесячное детское пособие в размере, установленном в Вашем регионе. В новосибирской областе оно составляет 200 рублей на ребёнка. Для получения пособия необходимо было сходить в соцзащиту и уточнить пакет документов ещё тогда когда ребёнка родили. Однако если у Вас сумма заработка на всех больше прожиточного минимума, то в получении пособия Вам могут отказать.
жизнь в России экстрим
Эльвира Угай
Эльвира Угай
1 506
Это реальность, с полутора лет прекращают все выплаты. Должны брать ребенка в дет. сад-что в нашей стране не делается. Можно оформить пособие в размере 2000руб., т. к. ребенок не ходит в дет. сад (в соц. помощи)

Похожие вопросы