Молодым семьям на рождение ребенка выплачивается (когда обоим нет 30 лет) Я в 2007 году получала 28 тыс. , там вроде 5 МРОТ, на второго 7 МРОТ, если не ошибаюсь.
Это в собесе оформлять надо.
Беременность и роды
А что за пособие, что платят родителям которым нет 30 лет.. Это что правда такое есть пособие...
да, для москвичей
мы не москва, у нас такого нет.
пособие молодой семье-за первого малыша я получила около 30, за второго около 80 тысяч
Данное пособие городское, а не федеральное насколько я знаю. В Москве в этом году состовляло около 46 т. р, за первого малыша, около 70 за второго. Оформление, через соцюзащиту, сама приходишь о оформляешь. А вы обратитесь в соц. защиту вас проконсультируют и объяснят, что и как и на что вы имеете право.)))
мы не в москве поэтому получили зато что нет 30 лет+первый брак и не больше двух лет расписаны+ первый ребенок= 5 тыс. в соц. защите мне оформили пособие я даж о таком и не знала.
мы за второго как молодая семья получили 50 тысяч (Москва) . Было это 1,5 года назад. Оформляли в Собесе (или как он правильно называется)
да есть. если и мама и папа до 30 лет и оба москвичи.
вот нам дали что то около 47 тыс. за это
это за 1-го малыша ( там 5 минимальных окладов по мойму)
за второго 10 окладов, за третьего еще сколько то
Москва - это другая планета, в России вы ничего не получите, для себя рожаете. А не для России. России ваши дети не нужны, вы же не Москвичи.