Беременность и роды

возраст рождения ребенка имеет для вас значение?

на всё воля БОЖЬЯ, не забивай голову - всё случается когда должно случиться. Читайте БИБЛИЮ, там и в 80 становились матерями
Елена Симонович
Лучший ответ
Может быть возраст ДЛЯ рождения ребенка?
Были такие размышления. третьим была беременная, думала. Вот в школу пойдёт, 40 мне будет, а все остальные мамашки там по 25-30 лет. нив чём ни когда в жизни не была уверена. но то что 3 -е детей будет, практически была уверена. и думала, если третьего ребёнка родить, то до 35-и лет. так и вышло...
Uk Ka
ерунда всё это, не морочьте голову себе и людям
иногда бывает. У меня разница между детьми 10 лет. Вот сын в 11 класс пойдет а доча в 1-й! Сын уже выше меня ростом а я еще и молодая совсем!
Вика Чегодаева
да конечно, раз и сразу 20 лет!
Валентина Данилова было ли у вас такое в голове-вот рожу в 20-в первый класс пойдет,ему 7 ,мне 27,

или рожаю в 35,ребенку 7,а мне уже 42?

были такие размышления?они вообще имеют под собой разумное начало?
Оксана Гузенкова нет не было, я хотела ребенка и родила и не считала сколько мне там будет!
Имеют наверное, если тебе за 60 - вдруг не успеешь внуков поняньчить)))
Мой возраст для рождения ребенка лично для меня играет роль... я хочу что бы мой ребенок имел молодую, энергичную маму, но уже с головой на плечах, а не совсем юнную девочку- подростка... А еще нехочу быть соссем старой мамой- бабушкой..
Dametken Brisheva
Реально задумывалась над этм, хотела быть молодой мамой. Но у меня на то были свои причины. Старшую родила в 21, младшую в 28.
Сама была, я считаю, поздним ребенком. Когда в школу к другим приходили молодые мамы и папы, завидовала. А иногда, когда домой звонили и просили позвать к телефону дедушку, становилось очень обидно, ведь я и дедушек/бабушек своих не знала они умерли до моего рождения.
Я хотела чт бы мои дети этого не испытывали.
Наташа Исаева
Возраст ДЛЯ рождения ребенка, вот так наверное подразумевалось, когда царапался этот вопрос. Ответ: от 25 и >, а то нагуляться тоже нужно успеть; ) Чтобы ребенок был не в тягу, а радость:)
Валентина Данилова когда царапался,именно :-)))
чееееееееее???? тарас ответил в самую точку
Карина Ильина

или рожаю в 35,ребенку 7,а мне уже 42?

А разве дети рождаются не в примерно одном и том же возрасте? Большинству около 9 мес.

или рожаю в 35,ребенку 7,а мне уже 42?

Напланировать-то можно с три короба, только ведь в таком деле не всегда получается именно так как мы хотим. То рожать не от кого, то неполучается. Мы преполагаем, а Бог располагает.
Да, я об этом думала всегда и многие мои подруги тоже думают!!!
да были.... думаю имеют... вот мне 26 и я хочу второго, после еще реализоваться на работе.... и ждать внуков.
*(Твоя Дево4К@)*
Да. Я всегда спешила, но не получалось быстрее.
(Старшей 7, а младшей 5месяцв. Мне 29 лет)
|S
|Ms Surpriz*|
Возраст рождения ребенка - бред какой-то.
Валентина Данилова Елена, бред если -проходите лесом
Поскольку я сама- поздний ребенок, для себя четко решила, что в 35 - это крайний срок.
Для меня да! Я хотела родить до 30-ти лет, вот и родила до 30 двоих, а сейчас третий будет, мне 31 год. Планировала родить троих и как можно раньше так как мы не молодеем и здоровье наше тоже. + детей надо поднимать. Не сложилось в моей жизни мужа в 20 лет, а то бы и раньше родила. Размышляли я думаю многие, сколько мне будет лет когда ребёнок в школу пойдёт. Хотя я не считаю что это так уже важно 42 тебе или 27. Главное что РЕБЕНОК, и он есть!
НЕТ! Вышла замуж, решила родить - родила. Второго хотела очень долго, но не решалась. А решилась, было уже за 30. И не жалею!!!!
Тень _О
да я об этом думаю, идо беремености думала, что чем раньше тем лучше
мне 36 а ребенку уже 18 будет
мне сейчас 18 а родителям по 50 и хочется чтоб они помоложе были, прожили дольше со мной
Светлана .
Не боишься стариться, так хоть до климакса рожай, только детей надо любить больше мужиков и радостей жизни, тогда и возраст по барабану.
Какой может быть возраст рождения ребенка???? НИ ФИГА НЕ ЛОГИЧНО)))))))
Fiona Girl

или рожаю в 35,ребенку 7,а мне уже 42?