Беременность и роды

Чего вы меня жизни учите? я спросила про аборт; а вы накинулись! это моя жизнь!! я замужем!!!

оказывается и богини залетают.... хм....
Любовь Крюкова
Лучший ответ
А меня никогда и не интересовали чужие аборты... а тут же сидят одни святые и идеальные женщины....
У фанатиков всегда так, они кроме как истерить по другому не могут, на йух таких посылайте =)))

тут все не порочно детей то делают, а вы про аборты... что вы.... что вы.... тут "приличное" общество.
вот именно... ваша жизнь
любят тут потрындеть, кого то опустить, осудить
не говори "гоп",как говорится)))).. жизнь то длинная
просто не обращай внимание и жить будет проще.
K*
Kristina *)))
лучше аборт, чем ребенок будет страдать.. .
и так около 700 000 детей в приютах
Наталья Кисиль
выбор конечно Ваш, ребёнка просто жалко, его голос увы не всчёт
А чего вы нервная такая? Вы спрашиваете то. что хотите, люди тоже отвечают так, как хотят.
Чего Вы глупости спрашиваете? Вам ответили про аборт, а Вы накинулись!
Лучше бы спросили как предохраняться чтоб на аборты не ходить.
Елена Терех
Ни кто и не спорит, что это твоя жизнь и всем на нее срать с высокой колокольни. Но, дорогая моя, раз ты любишь раздвигать ноги на всеобщее обозрение, обсуждать со всеми свои аборты, половые акты, температуру в заднице, то будь готова к тому, что кому то это не понравиться. И этот кто то, имеет полное право высказать свое мнение, свободу слова и конституцию, еще ни кто не отменял.
И каким образом ты замужем? По твоей реакции, тебе лет 13 не больше.
а тут обожают жизни поучить... сидят там за клавой курицы разные которые по 20 абортов сделали и умничают....
И.
Ириша .
да кому вы нужны-то?? ? думаете, те, кто против абортов, волнует здоровье тех, кто их делает?? ? аборт (за исключением абортов по мед. показаниям) в наше время это дикость, столько средств контрацепции... всегда можно хоть что-то да подобрать
Надя Тайгунова
Да делай че хочешь...
я вообще не понемаю что в аборте ужасного????
Ирина Жданова
да кому ты нужна тут.. ? здесь все пишут то что хотят!... а аборт ето херово. будешь мучаться потом
Когда задаете вопрос, будьте готовы к самым разным мнениям, в том числе тем, которые Вам не понравятся. Люди разные.
Это ваше личное дело, а те, кто учит, пусть займётся устройством своей жизни. Не обращайте внимания...
Елена Кель
не судите, да не судимы будете. каждый сам для себя все решает. не слушайте никого, делайте как посчитаете нужным. а то очень много советчиков найдется, как лучше жизнь прожить... хотя сами порой творят вещи намного страшнее чем аборт
не знаю кто там накинулся, но дело и правда ваше. разные ситуации бывают в жизни. иногда просто нет возможности вырастить ребенка и как моя бабушка говорит "нечего нищету по свету разводить". я когда рожала точно знала, что мне и родители если что помогут и бабушки и дедушки, поэтому вопросов с абортом не возникало.
делать им нечего. надо им впаривать что это плохо и то что они правы
аборт это вашеличное дело не стоит уповать на мнение нзнакомых людей
Ага, и это жизнь твоего ребенка.
Анжелика )
эти люди просто не знают ответа на вопрос, а очень хочется казаться умными ))
Просто хотят сказать, что ребёнок хочет жить, но вы сами за себя отвечаете и дело ваше, такой грех брать на себя.