Беременность и роды

Чуть ранее задал тут вопрос по отношению к абортам, на меня накинулись. Так почему мы на1 месте по абортам?

Накидываются, потому что здесь все святые как один. Сами не сталкивались с такими ситуациями в жизни и считают, что могут судить других.
Аборт иногда является единственным разумным выходом из ситуации (говорю о тех случаях, когда человек ошибся единожды) . А когда это превращается в традицию, то проще трубы перевязать, раз мозгов нет. Хотя по мне лучше аборты, чем переполненные детские дома и голодные беспризорники. Некоторым женщинам просто патологически нельзя рожать, потому что мозг отсутствует.
Kroschka Kroschka
Лучший ответ
Предохраняться народ не умеет....
Oxana.. Горовенко лучше бы он бухать не умел
Мы далеко не на первом месте. Аборт - это не есть хорошо, вот и накинулись.
да никто не видит в этом ничего особенного - закон же разрешает. . вот в некоторых странах эвтаназия разрешена - а у нас это дикость.. . что вдалбливается в голову в то и верят.. . у нас противников единицы
Лариса Куправа
потому что мы на первом месте по пьянству из за этого и нежелательная берем соответствено аборт
Потому мы на первом месте на аборты, потому что сами на колени встали! Убить своих детей проще, чем убить за них! Наша страна спит, спит Россия, а нужно подняться, всыпать писды правителям евреям и накуй всех оттуда! И требовать для детей, добиваться, а не скоблить своих малышей.
Маша Грудева
Виктория Воропаева Я не в правительстве
когда приходишь к гинекологу на аборт, не выставляешь вопрос в мейле... так может отговорили бы....
Алена Пичугова
Потому что мозгов нет у многих. Для них аборт - метод контрацепции. Печально все это...
Да никто не накинулся, простовысказали все мнение. А на 1 месте потому что многие считают что зарплата менее 60 тыщ - показатель для аборта. А таких оооооооооооочень много.
Elena Geiko
Сейчас очень низкая духовность у людей. Главное материальное положение. Но это проходит с годами - правда успеваем накопить огромный груз грехов.
Елена Сижук
ну тут такая категория, что про аборты надо спрашивать аккуратно. Естественно когда кто нибудь спрашивает, аборт или рожать, то все пишут рожать. По мне так головой своей думать надо, а не спрашивать у людей, которых ты не знаешь, которые не знают твою историю, и им глубоко так то посрать рожать ты будешь или нет.
Настюша ***
Потому что всё надеемся на русское АВОСЬ... .
И так почти во всём, сначала делаем, потом думаем, что же мы сделали. Как у креативной нации дела опережают моЦк (как принято сейчас писать )
Оксана К
Каждому свое! Просто у нас почему-то много людей которые абсолютно не умеют любить! Им что мусор что ребенок одинаково! Поэтому таким женщинам лучше не тратить на презервативы а потом сбегать на "процедуру"!Я негативно отношусь к этому!
Aisulu Ospanova
потому что народ башкой своей не думают! все на авось!!! не предохраняются! социальная распущенность!
M.
M@ry .
на 1 месте по абортам среди кого и кто это сказал?
а мужчины в зачатии участия не принимают?
ты женщину-то имел хоть разок? а то ощущение, что вообще не в теме
Ну если уж на то пошло - "лишь бы потрахаться" - в первую очередь мужчинам. Женщины б не трахались - ты бы дрочил сидел или трахал мальчиков (кстати, им и аборты делать не надо) .
А незапланированные беременности появляются по разным причинам- одна из них, когда не предохраняется мужик! ! Потому что ему лишь бы сунуть и кончить, А остальное побоку!
У нас дорогие и несовершенные противозачаточные средства. Мужчины ООООчень часто не хотят пользоваться презервативами, а ведь полно ситуаций, когда женщина не может отказаться от незащищённого секса - это грозит ссорами и скандалами.
Использовать средства предохранения типа спиралей - можно не всем.
И если уж аборты разрешены, нечего тут на совесть давить.
А вы про убийство нерождённых младенцев? Предлагаю в таком случае официально запретить мужчинам кончать женщинам в рот, так это попадает по статью о людоедстве!!!