Беременность и роды

девушка представляется одним именем,в паспорте другое,если узнав что подумаете ? первые мысли ? обман ?или что подумаете

Елена Мазур
У меня бабушка по паспорту была Елизавета, а все всегда звали ее Зоей. На мой взгляд ничего страшного в этом нет. У каждого свои странности - и эта не самая странная...
Наталья Жуковская
Лучший ответ
Подумаю, что человек сменил имя чисто из юридических соображений. У меня тоже имя настоящее и в паспорте отличаються, это всего лишь документ, который отлично чистит репутацию человка, если она подмочена.
Возможно ей не нравится её имя и поэтому она представляется тем, которое нравится.
Знала я одну женщину все её звали Лариса, я была очень удивлена, когда узнала, что она на самом деле Мария, она терпеть не могла своё имя, но чтобы не обидеть родителей, не меняла его в паспорте, а представлялась всем Ларисой.
Марина Баша
Ну, достаточно распространенное явление, когда человеку не нравится доставшееся ему по воле родителей (иногда и прибабахнутых) имя (фамилия, отчество) , или оно трудно произносится на русском языке. Воспринимается мной вполне естественно, я ведь не милиционер, поверяющий документы.
Больная
Оля Волощук
Подумаю, что её имя ей видимо не очень-то нравится.
Так бывает, У меня знакомая Сабина, а в паспорте Насиба, долгая история, но факт остается фактом
у меня есть подруга и я сколько её помню, она всегда была Анжелой, а недавно выяснилось, что её зовут Лариса)
даже не знаю от чего именно так)
Инна Золотина
Богданка Люклян А уехала в америку - так вообще стала анной Чапман :)
Моя подруга всегда представляется Марго-ее зовут Маша.. она терпеть не может это имя.
Айдана Нухова
Это ее личное дело. Как хочет, так и представляется!
Сотрудница предаставлялась Олесей, потом оказалась Олей, потом назанимала денег у сотрудников и исчезала в никуда, а трудовая оказалась фальшивка.
У меня подружка так познакомилась с парнем, представилась другим именем, а когда отношения стали переходить в разряд "серьезных" - пришлось признаться. Только они расстались. Хотя, смотря как это преподнести. можно сказать, что не нравится настоящее имя (по паспорту)
ничего не подумаю, буду называть так как представляется, мой какое дело