Беременность и роды

у меня 6 недель, а живот на все 20, у мамы сегодня глаза расширились, когда увидела, у кого ниб было так? что это?

Это физиология. У меня в 2 месяца было прекрасно видно, что я беременна. А кто то в декрет уходит с почти незаметным животом.
Марина Морозова
Лучший ответ
Светлана Романчина А кто то даже в роддом приезжает с очень незаметным животом)))
А в туалет по-большому ходить не пробовала? Иногда помогает....)))
Это газики, дорогая))))
Nata Shuvani
Дорогая Ирина, а почему с таким вопросом не обратиться к врачу? Мало ли что у кого было и как на вас смотрит ваша многоуважаемая мама! Если вы точно знаете, что беременны и вас что-то беспокоит - вам прямой путь к гинекологу, а не на форум под лозунгом: "Что бы это значило? " ...Хотя вполне возможно, что вы просто заметно поправились после свадьбы, что и удивило вашу маму, которая давно вас не видела. Такое бывает сплошь и рядом, и далеко не всегда связано с беременностью. Одна моя знакомая, помнится, за медовый месяц набрала 8 кило, а строение фигуры у неё оказалось таким, что все эти килограммы отложились именно в области живота. Её родители тоже ахнули, когда сие узрели, так и ляпнули: мол, живот - будто арбузик целиком проглотила! Она, конечно, сильно обиделась, но на диету села и в норму пришла. А ребёнок у них появился только 2 года спустя...
Дарья Бирюкова
кушать нужно меньше
Юлия Ступакова
мда.. прям таки на все 20
*_*ангел Ок*_*
Это не реально. . пропукайтесь, или рассмотрите свой рацион))
У меня наоборот было - в роддом не хотели с обменкой и со схватками пускать, мол через пару-тройку месяцев приходите)))
вздутиe животa,тож тaк было..
Victory Os
это многоводье.
я на 8 неделях 4 кг набрала.. . а когда прописали мочегонку сразу 4 кг ушло вместе с животом
Танюшка ***
у меня с самого начала пузо было))) я даже еще и не догадывалсь о берменности;)))) так что не переживайте!
а какой в 20 недель вы точно знаете?
Поменьше кушайте, врач на диету посадить может, да и резкое ув веса на коже плохо скажется....
може, двойня? или, омг, тройня?
Elena Korgan
На УЗИ ходила? Может у тебя двойня)))))
может опухло чето.. . не может матка так быстро раздуться.... газы наверно
Может, это кишечник вздулся? На таком сроке плод еще крошечный (почитайте в инете про размеры плода на разных сроках) , живот выпирать не должен. А при вздутии и газах принимайте Эспумизан.
Айнур *****