Беременность и роды
Как успокоить девушку у которой задержка, а она на данном этапе не хочет беременнеть?
Все у вас будет хорошо.... если так получилось, значит зачем то это нужно!
Не успокоишь, всё равно надуется ...на все 9 месяцев !
Если ты хочешь ребёнка, а она - нет, то уговори её и обязательно позови замуж! Будь мужчиной. Ну, разумеется, надо тест сделать и к гинекологу сходить. Может, она и не беременна вовсе?
Ты сам хочешь ребенка... или тоже так считаешь? ..как только сам определишься ...так сразу поймешь что сказать... Удачи тебе!
Купи ей тест, своди на узи
не понимаю раз сознательно не предохранялись.. че нервничать теперь... суету наводить только... дура чтоль
Успокоить может отрицательный тест на беременность, принеси ей пару разных, только вот заранее подумай как сам то отреагируешь если полоски будет две....
купите тест
Чему быть - того не миновать. Потом всю жизнь жалеть будете, подумайте, может так и должно быть?
Если есть беременность, значит нет бесплодия. Это позитив. Если есть время на обдумывание, рожать или нет - думайте. Если есть сомнения рожать или нет, то лучше рожать. Потому что разочарований после рождения ребёнка, вряд ли будет, а если в сомнениях сделать аборт, то потом всю жизнь женщина будет себя корить, что избавилась от ребёнка. Если Вы сам за роды и готовы взять отвественность за принятие решения, то нужно девушку убедить, в том что она может на Вас положиться. А Вы сами как относитесь к беременности? И ещё. Из вопроса не ясно, беременна ли девушка, или у неё просто задержка. Нужно купить тест на беременность и убедиться. Найти причину задержки, а в будущем применять контрацептивы. Мало фактов. Скажите, что любите её и вашего будущего ребёнка. И что будите любить её всегда. Любую. Что не бросите никогда. Мы, женщины, всегда в таком состояниии боимся всего. Остаться одной с ребёнком. Растостеть, потерять упругость кожи и т. д. Нам важно, что бы нам говорили, что мы у вас единственные и лучшие. Всего доброго Вам Александр и Вашей девушке.
Ребят подскажите пожалуйста девушку тоже тошнит на все и пьет только воду больше не чего .
Какая вероятность того что она беременна?
Какая вероятность того что она беременна?
Похожие вопросы
- Как успокоить девушку, у которой задержка 4дня, тест отрицательный, а она всё равно
- Девушки, у которых был выкидыш,как это пережили? так больно и обидно, и боюсь теперь беременнеть,что опять будет неудача
- когда девушка в 28 лет не хочет беременнеть только из за того что появятся растяжки и выпуклый пуп это нормально?
- хочу беременнеть, а муж все тычит что через 2 года! а чего два? а не год
- У жены была задержка, но на узи беременности не обнаружили, хотя теслы положительные
- Дорогие девушки, помогите разобраться. Задержка 5 дней. ХГЧ 0,5. Узи показало, что увеличена матка немного, эндометрий 11.
- Девушки немогу успокоится задержка уже 7 дней 5 дней назад делала тест негативный, никаких признаков тошноти и тп нету
- Девушки 5 день задержки забеременеть год и 3 мес не могу, тест боюсь покупать потому что боюсь огорчиться и еще иногда
- У девушки 20 дней задержка . Она 100% не беремена
- Как успокоить 2хмесячного малыша, который не голоден, ничего у него не болит, просто капризничает?