Беременность и роды
А к вам часто после родов из дет. поликлиники приходили?к нам в первую неделю пришла 1 раз врач,и 1 раз м\с-доки забрала
как выписали на след день врач. вчера мед. сестра... и сказали каждую неделю будут ходить, одна во вторник, другая в четверг, в определенное время
раз в неделю врач и раз в неделю медсестра...
к нам ходили как положено - раз в неделю врач приходила, и раз в неделю медсестра. Получалось до месяца они у нас каждые 3 дня были.
у нас врач должен 1 раз прийти.
а медсестра 2 раза в неделю до 1 мес ребенку)
в первый раз все хорошо было, все приходили, разговаривали, осматривали, советовали.
а во второй раз врач не пришла, типа я ей не открыла, а медсестра приходила, но ребенка не смотрела, только от порога спрашивала.
так что это только на совести наших врачей (
месяц первый должны приходить
А кнам на один раз больше мед сестра приходила. Врач пришла, посмотрела, сказала что я уже опытная мама и больше не появлялась.
После рождения первой она сказала что у меня опытных помошников много и то же больше не появлялась, а в карточке написано что 2 раза в неделю поочереди с м/с ходили.
оооооооочень редко, а в карточке они пишут то что им надо!!!
до месяца должны ходить раза три в неделю хотя бы.
я написала отказ от патронажа, всё равно приходила м/с - правда, раз в неделю чисто отметиться.
Ко мне так и приходили. Врач сначала пришла, а потом патронажная сестра ходила. Первую неделю каждый день. Я уж сама потом сказала, чтобы все там писала в карте, а не ходила. Ребенок здоров, я ухаживать умею, а чего ей мотаться по гололеду просто так. Они телефоны свои мобильные оставили и сказали звонить по любому вопросу. Звоню патронажной сестре в экстренных случаях. И врач и мед сестра просто суперские! Обожаю их!
ходили 5 раз в неделю. день врач, 2 - сестра и т. д.
задолбали
в первый месяц 3 раза была медсестра и 2 раза врач
Я рожала в 1985, ходили каждые 3-4 дня
Приходили первые три дня, а потом 2 раза в неделю до месяца.
Аналогично, в карточке написано что были, а на самом деле раз или два
не рожала!)
к нам точно не помню, раза 2-3 медсестра приходила, и 1-2 врач в неделю
наша вообще в отпуске была Приходили 3 раза за месяц разные медсёстры Хотя думаю, в карточке написано, что чуть ли не каждый день бегали
они сейчас уже не ходят по домам, один раз после родов и все, дальше вы будете раз в месяц приходить в поликлиннику для осмотра
Майя Круковская
ходить должны....
К нам приходили тока 3 раза (два раз врач, а один раз медсестра) . А я читала, что каждый день должны ходить, ну или через день.
то же 1 раз врач и 1 раз медсестра... и это очень плохо я считаю... должны ходить каждый день