Беременность и роды

кто сколько после родов в декрете сидел ? Или совсем решили себя семье посвятить?

во втором декрете решила посвятить себя семье никак не нарадуюсь теперь я успеваю все и даже на ответах посидеть
Елена Сухарева
Лучший ответ
с первой дочерью 1,8 года. Со второй пока 1,5 года, но тут же в новый декрет. После него года два планирую дома быть.
А я вот, имея троих детей, в декрете была только с внуком почти три года)))))))))))) ) А с дочерьми все училась - училась, так они на "перекидных" и выросли.
Людасик .......
в первый раз до 2,6 лет просидела и вышла на работу (и то по тому что свекровь и муж сказали мне что я ничего не делаю) , а во второй раз до 1,5 сидела (все умоляли сидеть дома) - вышла на работу, а свекровь с малышкой сидела.
собиралась 2 года просидеть)
но родила второго) в итоге сижу 4 года, и еще год сидеть, тк мест в детсаду нет)
Алёна Сазина
С первым 3 года отсидела. Сейчас скоро второй декрет заканчивается, пойду на работу.
Галина Малина
планирую год-полтора
Ketty Телегина
Первый раз до 2 лет, второй сколько сидеть пока не знаю, в д/с мест нет, и япока не решила, если з/п не пибавят, выходить не буду.
у меня такая работа что я могу и дома находиться
До сих пор сижу))
три года, а потом либо снова в декрет, либо на неполный рабочий день. чем больше сталкиваюсь в детсадами, тем больше убеждаюсь в том, что ребёнка туда отдавать нельзя, по крайней мере на всю неделю.
бабушки тоже не вариант, мне нужны результаты моих трудов и ошибок, а не чужих.

проблема финансовая будет стоять. но муж поддерживает мою позицию, да и я думаю - не всем быть богатыми.
я сидела 2 года, а потом вышла на работу
до двух лет сидела дома
Людмила Гуз
собираюсь до 3х лет, если второго не будет, то выйду на работу.
Врисв*** ***
И с первым и со вторым ребенком-почти три года (1 месяца не хватило).
Topalova Maria
3 года сидела, мне хватило)) ) сейчас работаю и очень довольна!!!
Сидела 1 год, но работала на дому. А "физически" в офис переехала ч/з 1 год. Посвятила себя семье, но оказывается они у меня ещё и кушают, и одеваются и т. д. , т. е. пришлось не только одному мужу работать.
два года точно собираюсь сидеть в декрете!!)))
Елена Якимова
я год просидела больше не смогла вышла на работу....
C первой год и три, со вторым полтора года
Чужая Радость
Не сидела вообще.
Работала из дома 4 месяца, потом вышла на работу.
Оля Пет
я уже полтора года сижу, скоро мозгами поеду....
полтора года