Беременность и роды
Через сколько вы ушли в декрет???Сколько проработали до этого чудесного времени?как узнало начальство?
выдавал ли вас токсикоз?
1,5 года работала. узнали когда у меня было 7-8 недель, меня на сохранение положили! все были рады за меня. только начальница немного переживала, но потом привыкла. т. к перед этим у нас девушка тоже ушла в декрет, а я на ее месте. я не вижу причины в ее переживаниях- это ее дело! но все-же она говорила, ни о чем не беспокойся, и заботься о своем ребенке!!
До декрета проработала 5 лет. А начальство узнало, когда я сказала, что ложусь на сохранение ( на четвертом месяце беременности).
Уходила сама сразу же, как беременела. Была такая тошнота, что работать не могла совсем.
10 лет проработала, сказала когда была 5 или 6 недели. Нормально реагировали, радовались, наконец-то они от меня избавятся скоро
работала практически до родов, 26.12. отгуляла корпоратив и 06.01. родила.
Начальство узнало когда было 7 недель, директор позвал и спросил или я беременна, сказал что у меня глаза поменялись. ну или проницательный или опыт:)) ) у него 4 детей. а меня ничего не выдавало.
Вопрос не так поняла, я проработала там до того как узнали почти пол года.
3 года проработала. сказала через 4 дня как узнала. токсикоза не было.
забеременела через месяц работы, ушла в 30 недель- вот и считайте
начальство спросило я и сказала . было на тот момент 18-19 недель, слова первые-"когда вернетесь? "
узнали сразу, потому что на 4-й неделе легла на сохранение, проработала почти год
вот это вопрос меня то же волнует, как начальству сказать, хорошо, что я сейчас в отпуске спокойно можно сходить к врачу, проработала год
в декрет как положено, а вот на больничный села с недели 22, ито я на 16-17 неделе ушла в отпуск а уж он плавно перетек в больничный. Так и узнали, и даже когда спрашивали до отпуска не беременная ли я - молчала как партизан и отшучивалась таким образом что бы не отрицать беременность. А слова... мне никто ничего не сказал, потому что знали мою трагичную историю
проработала1 месяц и узнала что беременна!! ! стыдно конечно быыылоо.... но получилось что тока устроилась через 4 дня залетела! )))
Начальство узнало месяце на 4м уже, да и то кто то сдал)))) )
приезжает ко мне начальник и давай кругами ходить с вопросами, а как муж? как жизнь семейная и тд, я делаю вид что я дёрёвня и намеков не понимай! тогда деваться некуда он спросил прямо! КОгда в декрет! я говорю ну в начале мая, (тоже прямо!) ) ) он меня спрашивает, Ну Елена Александровна, как же вы так? ?
а я ему-"рассказать?! " ))))))) он-"НЕ Надо!!!! " )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и все! посмеялись, и мне больше никто слова не сказал! хотя должность была очень ответственная)) ) вот и проработала 7 мес! (почти)
в первую беременность не работала вообще со второй проработала год и забеременела отнеслись замечательно и вот уже 7лет один декретный отпуск плавно переходить в другой и не жалею с работы правда сама уволилась
Узнали, когда попала на сохранение. Но в декрет уходила только на бумаге